Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Локомотив





Это карта, в которой от планет свободен сектор как минимум в 120°. Наличие свободного сектора создает ощущение некой неполноты, это словно стол без одной ножки, некоторое состояние неуравновешенности, но не критичное, есть еще много сфер приложения энергии. А "пустая" часть радикса (обычно, это два-три дома) выпадает из активного внимания человека, часть жизненных вопросов не волнуют человека, кажутся ему несущественными. Человек живет более менее нормально. "Локомотив" часто дает людей с практической жилкой, наличие пустого пространства (и связанное с ним подсознательное ощущение неполноты) заставляет действовать. Интересно, что в карте действуют не только сгущения. Пустота тоже имеет значение, сила возникает не только там, где большое скопление, но и там, где большая пустота. Поэтому, когда в карте видны большие пустые пространства, обращайте на них внимание. Это не станет зоной концентрации энергии, но это то, что своим существованием может вызвать концентрацию, уравновешивающую её (в психологии это называется "компенсация"). Дыра порождает стремление к равновесию. В "локомотиве" это порождает повышенный практицизм в соответствующей противоположной зоне, это стремление реализоваться в зоне, противоположной пустоте. Типичным примером "Локомотива" является карта В.И. Ленина (см. Рис. 9) Рис. 9.

Пустое пространство - IV, V и VI дома. Вот и получается, что в жизни Ленина вопросы этих домов не были актуальными. Домашнего очага он так и не приобрел (IV дом), так всю жизнь по шалашам, тюрьмам, конспиративным или государственным квартирам и промыкался; детей (V дом) не завел; толком нигде не работал (VI дом) и подчиненных с сослуживцами не имел. Зато очень преуспел при участии в общественных движениях и партиях (XI дом), а также мастерски владел формами нелегально-подпольной работы (XII дом), плюс тюрьмы, ссылки, вынужденная эмиграция (опять XII дом). Кстати, недаром подобную конфигурацию назвали "Локомотив". Это человек, способный встать во главе, повести за собой, сыграть роль движущей силы.

Date: 2015-06-07; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию