Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Солнца





. Новолуние - хороший аспект, рождение нового. Плохо, когда Луна в Скорпионе или Козероге. Иногда в новолуние бывает затмение Солнца - это плохо. В это время жизнь замирает. Солнечное затмение имеет значение лишь в той местности, где оно реально наблюдается на небе. Солнечное затмение - опасность для правителя и власти, кризис власти (помните затмение в "Слово о полку Игореве"?).

60°, 120° с . Хорошее здоровье, быстрое восстановление сил, успех в жизни, хорошее материальное положение.

90°, 180° с . Ослабленное здоровье, плохое самочувствие. Часто болит либо сердце, либо желудок. Склонность волноваться, терзаться, мучиться, страдать. Состояние стресса: сами в стрессе и создают его всем окружающим. Эгоизм, нерешительность, пассивность, слабость, опрометчивость, ревность, зависть, самоуверенность, тщеславие, самолюбие, обидчивость. Боязнь опоздать, не успеть. Действует либо раньше времени, либо позже - опрометчивость или нерешительность. Преодоление: Воля, мужество, решительность, сила, стойкость, душевная глубина, понимание, сочувствие, стремление к духовному росту и совершенствованию.

. "Сжигание" Меркурия - рассеянность и забывчивость, беспокойность и нервозность. Если Меркурий дальше 8° от Солнца - это уже лучше, ум более активен, подвижен, ясен.

. Миролюбие, влюбчивость, симпатичность, хороший вкус, доброта, нежность, обаяние, склонность к искусству.

120°, 60° с . Энергия, сила, иммунитет, физическая работоспособность.

, 90°, 180° с . Снижение иммунитета, склонность к воспалениям, неосторожность, неосмотрительность, как следствие - опасность несчастных случаев. Воинственность и агрессивность, конфликтность. (Ретроградный Марс не такой воинственный, главным образом, только обсуждение воинственных планов). Преодоление: честолюбие, энергия, воля, способность много и плодотворно работать, решительность, быстрая реакция и скорое действие в опасных ситуациях, борьба, смелость, честность, прямота, откровенность.

, 120°, 60° с . Здоровье, способность лечить других, широкий философский ум, щедрость, благородство, справедливость. У женщины, родившейся днем, счастливый брак.

90°, 180° с . Взрывной характер, авантюры, чрезмерное свободолюбие, недооценка опасности, беспечность. Преодоление: борьба за справедливость, защита слабых и обиженных, честность, смелость, прямота, откровенность.

120°, 60° с . Ясное мышление, умение планировать, предусмотрительность, благоразумие, целеустремленность, дисциплина, ответственность, не склонен к риску.

, 90°, 180° с . Жизнь укорачивается, плохое здоровье, возможен порок сердца, ревмокардит, плохой характер, мрачный взгляд на мир, недоверие к людям, склонность к клевете, обманывает по крупному, черствость, рассудочность, эгоизм, гордыня. Человек является жертвой или орудием темных сил. Трудная жизнь, много препятствий. Преодоление: чувство долга и ответственности, взваливают на себя самую неблагодарную, но необходимую работу. Способность на лишения ради долга, чувство собственного достоинства, бережливость, экономность.

120°, 60° с . Изобретательность, особая магнетическая энергия, гипнотизм, интуиция, дружелюбие, бескорыстие, независимость, демократизм.

, 90°, 180° с . Нетерпеливость, непереносимость, склонность к разрывам, самоубийству. Преодоление: острая, сильная интуиция, решительность, способность на большие жертвы, бескорыстность, борьба за справедливость, свободу для других, стремление пробудиться и пробудить других, страстное желание нового.

120°, 60° с . Богатое воображение, высокие состояния сознания, экстаз, вдохновение, наитие свыше.

, 90°, 180° с . Субъективизм, фанатизм, одержимость, неадекватное поведение, ложная самооценка, потворство своим порокам и дурным привычкам, цыганский (Нептун управляет цыганами) или богемный образ жизни. Преодоление: духовные цели, религиозность, готовность пожертвовать своими интересами ради духовных целей, помощь бедным, больным и несчастным.

120°, 60° с . Популярность, успех, завоевание внимания других людей, энтузиазм, умение зажигаться и зажигать толпу.

, 90°, 180° с . Самоутверждение любой ценой, диктат, насаждение своего мнения силой, самоуверенность, авторитарность, острые инфекции и опасные случаи. Преодоление: воля, сила, стремление к победе, умение добиться своего и поставленных целей, умение побеждать (у многих полководцев есть такой аспект).

Date: 2015-06-07; view: 580; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию