Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спортивные сооружения и оборудование





25.1 Основные положения.

Спортивные сооружения – это место, на котором спортсмены тренируются и соревнуются и включающее зону стадиона и трассу. На стадионе располагаются зоны старта/финиша, стрельбище, штрафной круг, зона передачи эстафеты, зона тестирования лыж, домики команд для смазки лыж, места для зрителей, необходимые оргкомитету здания и помещения и места стоянки. Места соревнований должны быть технически оборудованы в соответствии с этими правилами для проведения всех видов гонок ачери-биатлонистов и по возможности, хорошо видимы зрителями и работниками телевидения.

 

25.2 Общие требования.

Зоны старта и финиша, стрельбище, штрафной круг, и зона передачи эстафеты должны располагаться поблизости на одном уровне с хорошим просмотром хода соревнований большинством зрителей.

Эти зоны и критические участки трассы должны быть огорожены, чтобы спортсмены не могли сбиться с трасы во время гонки, а также предохранять от доступа не участвующих лиц. Здесь должно быть, достаточно места для перемещения спортсменов и официальных лиц соревнований, чтобы выполнять необходимую им деятельность и требуемые помещения для обслуживающего персонала команд, прессы, фотографов и зрителей. Должно быть достаточно места для телевизионных камер и передвижного оборудования, не мешающего соревнованиям.

 

25.3 Максимальное удаление.

Место соревнований должно находиться не далее 30 км или 30 минут езды от мест проживания команд, если иное не одобрено ТД.

 

25.4 Офис соревнований.

Офис соревнований или суб-офис должны располагаться в зоне стадиона или рядом с ним. Офис должен быть открыт постоянно в течение всего соревнования, начиная со дня приезда, и являться официальным местом контактов между командами и организационным комитетом. Команды должны предоставлять заявки на участие в соревнованиях в офис и здесь должна располагаться информация о соревнованиях и гонках. Для каждой участвующей команды в офисе должен быть почтовый ящик.

 

Date: 2015-06-07; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию