Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возраст спортсменов





3.1.1. Соревнования по Кхмерского бокса проводятся по возрастным группам:

* Самая младшая группа, юниоры - до 9 лет;

* Младшая подростковая группа - 10-11 лет;

* Средняя подростковая группа - 12-13 лет;

* Старшая подростковая группа - 14-15 лет;

* Юноши - 16-17 лет;

* Взрослые - 18-37 лет.

3.1.2. Возраст участников определяется по году рождения. Юношам и юниорам разрешается встречаться с боксерами смежных возрастов.

3.1.2.1. Все юниоры и подростковые группы могут соревноваться только в категории «Аматор» (Am) - Любитель.

3.1.3.1. Юноши 16-17 лет могут соревноваться:

3.1.3.2. Призеры и Чемпионы Национальных турниров как по Кхмерскому боксу так и похожих боевых искусств (Мастера спорта и кандидаты в мастера спорта) соревнуются в «Про-Аматор» (Pro-Am) – Полу-Профессионал, категориях соревнований.

3.1.3.3. Участники, Призеры и Чемпионы областных, местных и региональных соревнований (Спортсмены I, II, III разрядов) могут соревноваться только в категории «Аматор» (Am) - Любитель.

3.1.4. Взрослые 19-37 лет могут соревноваться:

3.1.4.1. Призеры и Чемпионы Международных и Национальных соревнований как по Кхмерскому боксу так и других подобных боевых искусств (Мастера спорта и Мастер Спорта Международного класса) соревнуются в категории «Про-Аматор и Профессионал» (Pro-Am, Pro) – Полу-Профессионал, Профессионал.

3.1.4.2. Призеры и Чемпионы Национальных турниров как по Кхмерскому боксу так и похожих боевых искусств (Мастера спорта и кандидаты в мастера спорта) соревнуются в категории «Про-Аматор» (Pro-Am) - Полу-Профессионал.

3.1.5.3. Участники, Призеры и Чемпионы областных, местных и региональных соревнований (Спортсмены I, II, III разрядов) могут соревноваться только в категории «Любитель» (Am) - Любитель.

3.1.5. Во всех встречах боксеров смежных разрядов и возрастов условия соревнований должны быть такие, как для спортсменов старшего возраста и разряда.

 

 

Date: 2015-06-07; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию