Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участникам и Водителям





4.1.1. Участник (Заявитель) – любое физическое или юридическое лицо, подавшее заявку Организатору Этапа, оплатившее заявочный взнос.

4.1.2. Команда – физическое или юридическое лицо или их объединение, подавшее заявку на

участие и имеющее лицензию Участника РАФ. Каждый Водитель может быть заявлен в одной зачѐтной группе только за одну команду.

4.1.3. Решением Коллегии Спортивных Комиссаров от участия в соревновании могут быть

отстранены любые Водители, не соблюдающие Правила поведения водителей (см. Ежегодник

Автомобильного спорта РАФ), не обладающие достаточным уровнем подготовки, автомобили которых имеют угрожающие безопасности соревнования технические неисправности, а также в

иных предусмотренных СК РАФ и настоящим Регламентом случаях.

4.1.5 Состав команды 3(Три) Водителя, минимум из двух классов.

К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской федерации, согласные с данным положением и допущенные по состоянию здоровья к участию в спортивных мероприятиях.

Участник соревнования должны иметь соответствующую экипировку:

• Защитный комбинезон (омолагация не требуется);

• Мотошлем закрытого типа (с защитой подбородка);

• Перчатки (защищающие и пальцы);

• Обув из кожи (высокая по щиколотку).

В зачетных классах автомобилей «МИКРО», «МИНИ» и «ПИОНЕР» обязательное использование Водителями защиты шеи и защиты ребер.

4.1.7. Водители обязаны присутствовать на официальных мероприятиях:

- обязательный инструктаж Водителей;

- парад, представление участников;

- награждение победителей;

- и др., определенных в настоящем Регламенте.

Водители, уклонившиеся от исполнения этих условий, могут быть наказаны в соответствии с настоящим Регламентом, вплоть до аннулирования результата этапа.

 

Date: 2015-06-07; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию