Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Конкурса. 1. 1. Настоящее Положение о проведении в 2015 г





ПОЛОЖЕНИЕ

О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

И РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ «сЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ рОССИИ»

 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Настоящее положение о проведении в 2015 г. Всероссийского конкурса для журналистов федеральных и региональных средств массовой информации «Семья и будущее России» (далее – Положение о конкурсе) устанавливает порядок проведения конкурса журналистских материалов (далее – Конкурс), посвященных утверждению в российском обществе традиционных семейных ценностей.

1.2. Конкурс является одним из направлений реализации семейно-ориентированной информационной политики.

 

1.3. Организатором Конкурса является Центр национальной славы совместно с Фондом Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

 

1.4. В ходе Конкурса оцениваются публикации, аудио- и видеосюжеты (далее – работы) по тематике Конкурса, созданные журналистами и размещенные в федеральных и региональных средствах массовой информации в период с 01 июля 2014 года до 01 июля 2015 года.

 

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Цели Конкурса:

 

· формирование информационного пространства, благоприятного для продвижения семейных традиционных ценностей;

· позиционирование и продвижение социальных проектов, нацеленных на поддержку семейных традиционных ценностей;

· формирование «повестки дня» в информационном пространстве, представляющей позитивные примеры семейных династий, диалога поколений;

· содействие общественному диалогу по вопросам преодоления демографического кризиса в России, государственной, церковной и общественной поддержки многодетных семей;

· содействие привлечению внимания общества к теме ответственного отцовства.

 

2.2. Задачи Конкурса:

 

· стимулирование профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства.

· стимулирование систематического обращения журналистов и СМИ к теме семьи, материнства, отцовства и детства.

· стимулирование создания регулярных рубрик в печатных СМИ, еженедельных программ на ТВ и радио, тематических сайтов в интернете.

 

Date: 2015-06-07; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию