Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III.Организаторы мероприятия





- Общее руководство проведением Физкультурных мероприятий осуществляет Министерство физической культуры, спорта, работы с молодежью Московской области (далее – Министерство);

- ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий в сфере работы с молодежью» (далее – Дирекция);

- Автономная некоммерческая организация «Молодежный досуговый центр «Старт» (далее – Старт).

Непосредственное проведение Спортивных выступлений осуществляет Главная судейская коллегия (в составе четырех человек) и горнолыжный комплекс «Фристайл».

Главный судья: Малахов Н.Ю.

Главный секретарь: Гапонов А.Е.

Комплектование команд, доставку к месту проведения Фестиваля и обратно осуществляют командирующие организации или участники лично.

III.Требования к участникам и условия их допуска

К участию в турнире по пейнтболу допускаются мальчики и девочки в возрасте от 12 до 16 лет. В турнире участвуют учащиеся образовательных учреждений Московской области.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23.07.2013 г. №198-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон Российской Федерации «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и отдельными законодательными актами Российской Федерации в целях предотвращения противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований» участникам Фестиваля запрещается противоправное влияние на результаты соревнований, входящих в программу и предписывается безоговорочное соблюдение пункта 3 части 4 настоящего закона.

Не допускается участие представителей команд и судей и других участников фестиваля в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнованиях Фестиваля и противоправное влияние на результаты соревнований.

Date: 2015-06-07; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию