Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения слета





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении православного туристического слета

Цели и задачи

Цель: на основе традиционных духовных ценностях Православной культуры приобщить воспитанников к высшим нормам морали и нравственности.

Задачи:

1. Прививать уважение к взрослым,

2. Создавать условия для раскрытия и развития творческих способностей воспитанников,

3. Содействовать развитию дружественного и уважительного общения между воспитанниками, для формирования дружбы в дальнейшем,

4. Привлекать старших воспитанников к осуществлению опеки и заботы над младшими,

5. Показать воспитанникам красоту природы, продолжать учить взаимодействовать с ней,

6. Способствовать развитию навыков трудовой деятельности,

7. Способствовать развитию силы воли, выдержки и выносливости,

8. Создавать условия для формирования внимательного отношения к внутренним чувствам и состояниям,

9. Приобщить воспитанников к занятиям физической культурой и спортом,

10. Расширить общий кругозор воспитанников слета,

11. Развивать в детях любовь к Родине, способствовать военно-патриотическому развитию детей,

12. Создавать условия приобщения детей к Православной вере и участию в Таинствах Церкви.

Время и место проведения слета

Время проведения слета с 5 июля по 22 июля 2015 г..

С 22 по 26 июля Иринарховский крестный ход. Все родители, желающие оставить детей на крестный ход (до 26 июля) должны проинформировать об этом организаторов во время сдачи документов. Если родители против участия ребенка в крестном ходе, то в течении 21 июля им необходимо будет самостоятельно забрать ребенка со слета. Детей, оставшихся для прохождения крестного хода (до 26 июля) организаторы привозят в города проживания самостоятельно.

Место проведения: Ярославская область, Борисоглебский район

Связь осуществляется по телефону, в установленные для их использования сроки. Детям телефоны выдаются по субботам (1 раз в неделю), с 10:00 до 21:00.

!!!! В иное время использование средств связи детьми запрещено. Родители могут связываться в удобное для себя время с руководством и педагогическим составом слета.

Date: 2015-06-07; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию