Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письменное согласие участников





V ОБЛАСТНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА

 

30 мая 2015г.

 

Мы, нижеподписавшиеся, были проинформированы и полностью. Признаем, что добровольно принимаем участие, каждый в отдельности берем на себя полную ответственность за все свои действия, произведенные на Форуме, а также обязуемся вести себя на мероприятии в соответствии с Правилами пребывания на Форуме, и полностью соблюдать меры безопасности.

Мы, каждый в отдельности, ознакомлены в полном объеме и целиком согласны с Законами Форума.

Риск, связанный с участием в Форуме полностью осознается и мы, каждый в отдельности, снимаем любую ответственность за свои жизни и здоровье с Оргкомитета Форума.

Мы отказываемся от любых претензий к Оргкомитету Форума в случае любого ущерба нашему физическому, моральному, психическому и прочему здоровью или нашему личному имуществу.

Все вышеизложенное внимательно прочитано, со всем вышеизложенным целиком и полностью согласны, достоверность сведений личного характера каждый в отдельности подтверждаем:

Ф.И.О. (полностью) Дата рождения: (00.00.00) Роспись:
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      
7.      
8.      
9.      
10.      
11.      
12.      
13.      
14.      
15.      

 

Приложение №4

к Положению о проведении

V Областного студенческого форума

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОГО ЛИЧНОГО СНАРЯЖЕНИЯ

УЧАСТНИКА V ОБЛАСТНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА

одежда для занятия спортом; теплая по необходимости; одежда для защиты от ветра и дождя
обувь для занятия спортом
снаряжение туристский коврик; индивидуальная аптечка
продукты питания на 1 день
блокнот, ручка
документы паспорт; мед полис

 

 

Date: 2015-06-06; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию