Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки и участники соревнований





Цели и задачи

XXXVIII открытый туристический слёт ОАО «УАЗ» проводится с целью укрепления кадровой политики предприятия, поддержания позитивных корпоративных традиций, пропаганды здорового образа жизни, а также выявления сильнейших туристических команд и подготовки к региональным соревнованиям.

 

Время и место проведения

Слёт проводится с 5 по 7 июня 2015 года в районе с. Ломы Ульяновского района. Отправка к месту дислокации слёта 5 июня 2015 г. в 1700 от отдела кадров ОАО «УАЗ».

 

Организация и проведение слета

Организацию и руководство слётом осуществляет туристический клуб ОАО «УАЗ» “Вездеход” при поддержке Совета молодежи ОАО «УАЗ», департамента по связям с общественностью, дирекции по персоналу и первичной профсоюзной организации ОАО «УАЗ».

 

Заявки и участники соревнований

К участию в слёте допускаются все команды автозаводцев, подавшие заявку установленного образца до 30 мая 2015 года менеджеру по продвижению и спец.проектам ДИиОС Н. Никифоровой или инженеру-конструктору НТЦ А. Шиленкову (для оперативности отсканированные копии документа можно также отправлять по адресам [email protected] и [email protected] или через социальную сеть «ВКонтакте»).

 

Ф.И.О. Дата рождения, адрес места жительства * Место работы, должность Паспортные данные** Состояние здоровья (допуск врача)

 

* - для незаводских (в т.ч. дочерних организаций ОАО «УАЗ»). Для заводчан – табельный номер.

** - кроме заводчан.

Также в заявке указывается телефон капитана команды и подпись руководителя подразделения.

 

О месте и времени собрания капитанов будет сообщено дополнительно.

 

Состав команды от 10 до 16 человек, из них не менее 2х женщин. У всех участников в обязательном порядке должны быть на руках пропуска ОАО «УАЗ» или дочерних обществ.

Возможно присутствие членов семей участников соревнований (сопровождающих). Каждый (в том числе дети) находящийся на территории проведения турслета должен быть указан в заявке той команды, за которую выступает их член семьи.

 

ВАЖНО: количество незаводских членов команды должно быть меньше, чем заводчан. Нахождение посторонних людей в лагерях команд, а так же на территории проведения слета нежелательно. За каждого члена команды (участника или сопровождающего) несет ответственность капитан команды.

 

Каждый член команды, независимо от места работы и занимаемой должности, обязан иметь медицинский допуск для участия в туристическом слёте и спортивных соревнованиях.

Всю ответственность за здоровье каждого члена команды несет капитан этой команды. Перед стартом каждого спортивного соревнования будет проводиться медицинский осмотр участников. По итогам осмотра, судейская бригада имеет право снять любого члена команды с участия в соревновании.

Сбор и вывоз мусора команда осуществляет самостоятельно (необходимо иметь упаковку для вывоза мусора). Категорически запрещается закапывать и оставлять мусор на поляне!

На команду, члены которой будут замечены в нарушении общественного порядка (нахождение участника слёта в состоянии алкогольного, наркотического опьянения наказывается штрафом 0,5 балла на одного участника к общему результату команды) и порче зеленых насаждений, решением судейской бригады налагаются санкции в виде штрафных баллов к общему результату.

 

До официального открытия слета (6 июня 9.00) председатель туристического клуба должен довести информацию о судейской команде.

Информация подготавливается в виде таблицы вида:

 

Ф.И.О. Функции* Роспись

 

* Название конкурсов (или этапов конкурсов), который курирует судья либо хозяйственная деятельность в лагере.

 

Date: 2015-06-06; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию