Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая подготовка. Подтягивание (отжимание)





Участвует вся команда. Исходное положение – вис на руках на перекладине. Сгибая руки, участник касается подбородком перекладины (девочки отжимаются от земли). Производится суммарный подсчет количества подтягиваний (отжиманий) всех участников конкурса и выставляются общекомандные места. Первенство лично-командное. Победителем считается участник и команда, набравшие наибольшее количество очков.

7. Неполная разборка – сборка АКС – 74

Участвует вся команда. Участники находятся на расстоянии 5 м от стола с автоматом АКС-74. По команде: «К неполной разборке-сборке автомата Калашникова - ПРИСТУПИТЬ», первый участник подбегает к столу и начинает разборку автомата. После того, как уложен последний элемент на стол, участник возвращается в строй; после того, как предыдущий участник пересек линию, следующий участник подбегает к столу и собирает автомат и т.д. Судья следит за правильностью очередности разборки-сборки автомата.

Порядок разборки: отделить «магазин», проверить, нет ли патрона в патроннике (снять автомат с предохранителя, отвести рукоятку затворной рамы назад, отпустить рукоятку, спустить курок с боевого взвода, при положении автомата под углом 45-60 градусов от поверхности стола), отделить шомпол, крышку ствольной коробки, пружину возвратного механизма, затворную раму с газовым поршнем и затвором, вынуть затвор из затворной рамы, отсоединить газовую трубку со ствольной накладкой. Сборка осуществляется в обратном порядке. (После присоединения крышки ствольной коробки спустить курок с боевого взвода в положении автомата под углом 45-60 градусов от поверхности стола и поставить автомат на предохранитель). Первенство командное.

Победителем считается команда, показавшая наименьшее время.

Штраф: падение детали автомата на землю – 1 балл.

Несоблюдение очередности разборки-сборки - 1 балл.

Date: 2015-06-06; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию