Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Оргкомитет





I. Общие положения

Настоящее положение разработано в соответствии с действующим Положением о «Свердловской областной Юниор-лиги КВН».

Оздоровительно-образовательный проект «Школа КВН» (далее Проект) является официальным проектом Регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН на территории Свердловской области «Свердловская областная Юниор-лига КВН».

Проект организуется и проводится МКУ «Объединение детских, подростковых и молодёжных клубов Артинского городского округа».

В проекте принимают участие команды КВН Свердловской области (возраст участников до 18 лет).

 

II. Цели и задачи:

Цель: Вовлечение учащейся молодежи в процесс формирования здорового образа жизни, выявление и поддержка талантливой молодёжи, консолидация молодого поколения в ходе проведения Проекта.

Задачи:

· Привлечение внимания молодежи и общественности к вопросам формирования здорового образа жизни.

· Распространение моды на здоровый образ жизни посредством игры в КВН как альтернативы пагубным привычкам и зависимостям, бездумному времяпрепровождению.

· Выявление и поддержка талантливой молодёжи.

· Продвижение образа успешного молодого человека – будущего Гражданина своей страны.

· Обучение навыкам игры КВН

III. Условия и порядок проведения

Проект организуется и проводится каждые школьные каникулы (Даты и место проведения в Приложении 1).

Команды, подавшие заявку в оргкомитет (Приложение № 2), становятся участниками Проекта.

- Каждый участник командыобязаноплатить взносза питаниев размере1100 рублей.

- Каждый участник команды заполняет Согласие на обработку персональных данных (Приложение 4) и привозит с собой оригинал на Проект.

- Для участия команда готовит различные формы музыкальных конкурсов, приветствие и биатлон. (Можно просто наработки).

- Обязательно в составе каждой команды должен быть звукорежиссер (человек, который отвечает за музыкальное оформление выступления команды), которые смогут посетить обучающий мастер-класс по музыкальному сопровождению.

- Каждая команда должна привести ноутбук, через который будут воспроизводиться фонограммы для выступления.

- Программа проведения в Приложении №3

- Команда привозит спальные мешки, одеяла или пледы для ночлега

Строго запрещается:

1. Не допускается в выступлениях пропаганда наркотиков, насилия, алкоголя и других негативных явлений. Пиротехнических эффектов, открытого огня.

2. Использование в выступлениях шуток, авторами которых команда не является и не имеет на них авторских прав.

 

IV. Оргкомитет

Координатор «Школы КВН» - Машинкин Андрей Викторович, педагог дополнительного образования, руководитель команды КВН «Сельсовет».

Оргкомитет осуществляет руководство, разрабатывает форму проведения, программу и тематику, формирует состав жюри, решает вопросы финансирования, организационные вопросы, связанные с подготовкой и проведением мероприятий Проекта.

Оргкомитет находится по адресу:

Свердловская область посёлок Арти ул.Ленина 82, МКУ Объединение детских, подростковых и молодёжных клубов, тел. 8-902-265-44-98, e-mail: [email protected], официальная страничка Свердловской областной Юниор-лиги КВН в социальных сетях http://vk.com/school_liga_kvn

 

Date: 2015-06-06; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию