Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия. Организационный взнос: 7 дней – 12400 (двенадцать тысяч четыреста) рублей





Организационный взнос:

  • 7 дней – 12400 (двенадцать тысяч четыреста) рублей.
  • 10 дней – 18000 (восемнадцать тысяч) рублей.
  • 14 дней – 24000 (двадцать четыре тысячи) рублей.
  • Дополнительная номинация – 1000 (одна тысяча) рублей.

В стоимость включено: культурная программа, дипломы, награды, трансфер (вокзал-гостиница-вокзал), проживание с 14 июля (12:00 расчетный час) по 20 июля (12:00 расчетный час) 2015 г. в 2-х, 3-х и более местных номерах, 5-ти разовое питание (с обеда 14 июля по завтрак 20 июля).

Для творческих коллективов от 25 человек проживание для одного руководителя бесплатно.

Руководителю при себе иметь доверенность на детей.

Самостоятельное размещение не допускается.

ВНИМАНИЕ! Проезд до Черноморского побережья и обратно производится за счет участников. Трансфер (вокзал / гостиница / вокзал) гарантируется, если дата, время, место, номер поезда и вагона, номер рейса сообщается организаторам за 10 дней до начала конкурса. Бронирование мест в гостинице производится после 30% предоплаты и получения копии платёжного документа, подтверждающего оплату, в случае отказа от брони возврат не производится.

При раннем заезде, позднем выезде необходимость дополнительного питания и его стоимость уточняется у организаторов. Участники могут продлить проживание в гостинице до/после конкурса на любое количество суток. По всем вопросам проживания обращаться в оргкомитет.

 

Технические требования

На электронную почту высылаются фонограммы и с собой на конкурс приносится флеш-карта с двумя записанными треками сразу. Каждая звукозапись должна быть с указанием названия произведения, названия ансамбля или фамилии исполнителя, а также продолжительности звучания данного произведения. Претензии по звучанию фонограмм во время конкурса не принимаются.

Date: 2015-06-06; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию