Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием заявок до 10 сентября 2014 г





МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Положение является официальным приглашением.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС МУЗЫКАЛЬНОГО,

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО И ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА

 

«СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

Сентября 2014 г

 

Калуга

 

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 10 СЕНТЯБРЯ 2014 Г

 

 

На международный фестиваль-конкурс приглашаются участники из учреждений любительского направления: дворцы творчества, детские дошкольные учреждения, клубы, кружковая и досуговая деятельность при учреждениях общеобразовательного типа, непрофильных ССУЗов, ВУЗов, самостоятельные исполнители-любители, коллективы, ДМШ, ДШИ, других учреждений дополнительного или до профессионального образования в области искусства, учащиеся и коллективы профильных ССУЗов, участники из профильных высших учебных заведений в области искусства, профессиональные или концертирующие исполнители.

 

 

Целью фестиваля - конкурса является формирование Международной платформы объединения детских и юношеских коллективов художественного творчества на основе приверженности принципам общечеловеческих ценностей, активного утверждения в творчестве идей толерантности, межэтнического, межконфессионального и международного сотрудничества в целях содействия достижению мира и согласия, демонстрации представителями подрастающего поколения достижений в области художественного творчества разных народов, формирования у них чувства уважения к традициям и ценностям национальной и мировой культуры, а на этой основе и ответственности за судьбы мира на Планете.

 

Фестиваль-конкурсорганизуется на широкой демократической платформе, является общедоступным мероприятием, поэтому для участия в нем приглашаются как уже известные, так и начинающие солисты, коллективы, представляющие все виды и жанры профессионального, детского и юношеского художественного творчества Калужской области.

Конкурсную оценку выступлений творческих коллективов будет осуществлять представительное Международное жюри. В состав жюри входят ведущие представители культуры и искусства, профессиональные режиссеры, музыканты, вокалисты, хореографы.

Продюсерский центр БЭСТ сотрудничает с проектом Раскрутка телеканала MusicBox, так что у Вас есть шанс быть замеченными продюсерами и попасть на экран самого модного музыкального телеканала, а так же на страницы глянцевого журнала «Наша Молодёжь», который распространяется по всей России!

По итогам фестиваля-конкурса лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители будут приглашены на ВДНХ города Москвы для участия в международных фестивалях-конкурсах России, стран СНГ, Европейских и Западных стран.

Партнёры фестиваля-конкурса

-ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР

-RUSSIAN MUSICBOX INTERNATIONAL MUSIC TELEVISION

-РАДИО «ГОЛОС ПЛАНЕТЫ»

-ЛИНИЯ ЖИЗНИ (Программа спасения тяжелобольных детей)

-MADE IN ITALY COLOSSEUM

-CREEN MAMA

-ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ «MARIKA»

-ЖУРНАЛ «НАША МОЛОДЕЖЬ»

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Бэби до 6 лет включительно

Дети: 6-8 лет – 1д/возр.,

9-12 лет – 2д/возр.,

13-15 лет – 3д/возр.

Взрослые: 16-19 лет – 1 возр.,

20-25 лет – 2 возр.,

26 лет и старше (без ограничений возраста) – 3 возр.

Date: 2015-06-06; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию