Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В) Приложения





Фотографии, тексты, перечень информантов и т.д.

Требования к оформлению пояснительной записки: все текстовые материалы должны быть набраны на компьютере, в формате Word, шрифт - Times New Roman, размер – 12, интервал – 1,5 строки, листы надежно скреплены (степлером, в скоросшивателе и т.п.), формат текстового материала – А4.

Само изделие, выполненное в рамках проекта (или результаты исследовательской работы, если проект не носит объектной направленности, а является исследовательским). При создании работ авторы могут обращаться к истории и устному творчеству коми народа. Участники не ограничены выбором материала, техникой исполнения и стилистикой, работы могут быть выполнены в разных стилях: от реализма до абстракционизма. Призываем участников к большей смелости в творческом поиске, к эксперименту.

Компьютерную презентацию как форму защиты творческого проекта. Презентация должна содержать иллюстративный материал по теме проекта и отражать основные этапы проектирования. Количество слайдов не ограничено, время выступления – не более 7 минут.

 

Члены жюри, критерии оценки

Членами жюри станут специалисты отраслей, связанных с тематикой секций.

Жюри оценивает участников Конкурса по следующим критериям:

1. Наличие всех составляющих творческого проекта;

2. постановка цели и задач;

3. глубина проработанности и осмысления материала,

4. свободное владение материалом;

5. обоснованность выводов;

6. творческий подход;

7. историко-культурная составляющая проекта;

8. речевая культура.

 

 

Поощрение и награды участников конкурса

Все участники награждаются Сертификатами участников конкурса. Победители конкурса награждаются специальными дипломами по номинациям и специальными призами жюри.

 

Date: 2015-06-06; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию