Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие





Предварительные заявки на участие в соревнованиях рассматриваются до 12 мая 2015 года и принимаются на e-mail: [email protected], тел. +7-903-786-95-53.

Участники представляют на мандатную комиссию следующие документы:

- паспорт (по достижению 14 лет) или свидетельство о рождении и справка школьника с фотографией заверенной печатью школы (не достигшим 14лет);

- полис обязательного медицинского страхования;

- именная заявка с допуском (печатью и подписью) врача, подписью тренера;

- оригинал договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья на каждого участника соревнований;

- удостоверение (квалификационная книжка) спортсмена;

- карточка участника.

Команды, не отправившие предварительные заявки до 12.05.2015г., к соревнованиям допущены не будут.

Условия подведения итогов

Победители в каждой весовой категории определяются по результатам поединков в соответствии с Правилами Федерации боевого самбо России. В командный зачет идет один лучший результат в каждой весовой категории. Побеждает команда, набравшая большее количество очков.

Награждение

Победители и призеры Первенства награждаются медалями и дипломами, команды – призеры награждаются Кубками и дипломами.

Условия финансирования

Расходы, связанные с командированием участников, судей, представителей, секундантов, страхованием участников несут командирующие организации. Расходы по организации и проведению соревнований несет Оргкомитет.

Благотворительный взнос составляет 700 (Семьсот) рублей с каждого участника соревнований.

За нетактичное поведение, проявленное спортсменом, тренером или представителем команды во время проведения соревнований – вся команда снимается с турнира, результаты спортсменов этой команды аннулируются.

 

Date: 2015-06-06; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию