Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей. о проведении Первенства Россиипо боевому самбо





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Первенства Россиипо боевому самбо

среди юношей и юниоров.

Цели и задачи

- формирование сборной команды России по боевому самбо среди юношей и юниоров;

- воспитание молодежи в духе героических традиций и национальной гордости;

- повышение спортивного мастерства участников и профессионального мастерства судей Федерации боевого самбо России;

- развитие и укрепление дружественных связей между спортсменами регионов России;

- популяризация боевого самбо в России, пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Общероссийской общественной организацией «Федерация боевого самбо России» (далее – Федерация боевого самбо России).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, представленную и утвержденную Всероссийской коллегией судей по боевому самбо.

Главный судья соревнований – судья международной категории, заслуженный мастер боевого самбо, Первый вице-президент Федерации боевого самбо России, профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ Волостных В.В.

Время и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в пятницу, 15 мая 2015 года, в 12.00 в МУ МФК «Дворец спорта «Борисоглебский» по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1.

Проезд: г. Москва, Казанский вокзал, электричка до платформы Фабричная г. Раменское, далее пешком 10 мин. по ул. Мира до МУ МФК «Дворец спорта «Борисоглебский».

Обеспечение безопасности участников и зрителей

МУ МФК «Дворец спорта «Борисоглебский» полностью отвечает требованиям нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Ответственными за безопасность являются:

- директор МУ МФК «Дворец спорта «Борисоглебский» - В.А. Пронин;

- организатор соревнований – Федерация боевого самбо России в лице Главного судьи соревнований.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья участников спортивных соревнований, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Проведение соревнований обеспечивается наличием машины скорой медицинской помощи и квалифицированного медицинского персонала.

Date: 2015-06-06; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию