Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс на лучшего командира





Оценивается внешний вид командира, наличие отличительных знаков, индивидуальная строевая подготовка, качество и правильность подаваемых команд.

Индивидуальная строевая подготовка командира включает:

· отход/подход к начальнику.

Доклад командира о готовности команды к смотру. Пример «Товарищ судья, команда «Патриот», Клетского муниципального района к строевому смотру построена. Командир отделения юнармеец Иванов».

· строевые приемы на месте.

Выполнение команд «Налево», «Направо», «Кругом».

· строевые приемы в движении;

Выполнение команд «Направо», «Налево», «Кругом» в движении.

· Возвращение в строй.

 

Прохождение торжественным маршем.

Командующий подает команду «К торжественному маршу! По взводно! Знаменная группа прямо, остальные направо! Шагом марш».

Команды осуществляют движение строевым шагом одна за другой с интервалом движения в 20 метров, под музыкальную композицию «День Победы», с равнением на начальника справа. Движение осуществляется в колонну по 3, командир отделения на 2-3 шага впереди от команды.

Оценивается равнение в колоннах, шеренгах, четкость строевого шага, качество выполнения команды «Смирно! Равнение направо», команды «Вольно», строевая выправка.

Штрафы начисляются:

· за отсутствие равнения в строю;

· за неправильное выполнение команды «Смирно! Равнение направо», «Вольно»;

· за нечеткость выполнения строевого шага.

 

 

 

 

Приложение №2

СОСТАВ

Организационного комитета областного смотра-конкурса военно-патриотических клубов и объединений «Равнение на Победу», посвященного 70-летию Победы советских войск в Великой Отечественной Войне.

 

Сивко Павел Георгиевич Директор ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» - руководитель организационного комитета
Воробьев Юрий Владимирович Начальник отдела ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр»
Ярошенко Олег Дмитриевич Старший методист ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр»
   

 

 

Приложение №3

 

 

Date: 2015-06-06; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию