Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс





3.1. Конкурс проводится в два тура. На конкурс представляются произведения только в живом звучании, использование плюсовых фонограмм и «минусовок» не допускается.

 

3.2. В первом туре (вне сцены) проводится предварительное прослушивание по следующим номинациям:

- авторы слов песен и/или композиторы;

- исполнители-солисты;

- исполнители-вокальные коллективы;

- поэты;

- детское творчество.

При отсутствии участников в какой-либо номинации, таковая может быть аннулирована.

Руководители «Творческих мастерских»:

- проводят прослушивание участников, выявляя творческие дарования, и дают имеющиеся рекомендации в целях содействия творческому росту авторов и исполнителей;

- проводят отбор участников и произведений для участия в концерте на большой фестивальной сцене;

- определяют лауреатов и дипломантов в своих номинациях;

- режиссируют блок концерта своей мастерской;

- представляют каждого участника концерта на большой фестивальной сцене от своей мастерской.

 

3.3. Конкурсанты вправе выступать в конкурсе как в одной, так и в нескольких номинациях. К участию в конкурсе допускаются произведения, соответствующие его номинациям. К участию в конкурсе не допускаются произведения, содержание которых противоречит законодательству Российской Федерации. К участию в конкурсе не допускаются произведения, содержащие ненормативную лексику, имеющие недопустимо оскорбительный характер, унижающие человеческое достоинство, разжигающие религиозную и национальную рознь.

 

3.4. Лауреаты фестиваля «Поющая Пальна» прошлых лет имеют право выступать в концерте Фестиваля согласно программе, установленной Оргкомитетом Фестиваля.

 

3.5. Перед началом первого тура при регистрации в Оргкомитете конкурсанты к заявке прилагают тексты песен и/или стихов в напечатанном виде с указанием авторов стихов и музыки - в количестве не менее 3-х экземпляров.

 

3.6. Каждый участник конкурса представляет в первом туре два произведения (поэты - 3-4 произведения), при этом выступление одного участника в первом туре «Творческой мастерской» не должно превышать 10-ти минут. Жюри вправе попросить исполнения дополнительного произведения.

 

3.7. По результатам прослушивания в первом туре определяются победители: два дипломанта и один лауреат в каждой номинации. Жюри имеет право уменьшить или увеличить заявленное количество званий дипломантов и/или лауреатов конкурса в зависимости от количества участников и качества творческих работ, представленных на конкурс. Дипломанты представляют одно-два произведения на большой фестивальной сцене по выбору Жюри 1 тура, исполнявшихся ими в первом туре и награждаются дипломами.

 

3.8. Лауреаты являются участниками второго тура. Второй тур конкурса (входит в Гала-концерт Фестиваля) проводится на большой фестивальной сцене. Во втором туре лауреаты представляют одно-два произведения по выбору Жюри 1 тура, исполнявшихся ими в первом туре, награждаются дипломами и призами.

 

3.9. По результатам второго тура членами Жюри определяется победитель, которому вручается Гран-при Фестиваля.

 

3.10. Специальными призами отмечаются победители в конкурсах:

- на лучшую спортивную и туристическую песню;

- на лучшее представление клуба (учитывается: оформление площадки, баннер и/или флаг, участие в конкурсе и работе Фестиваля, программа делегации от клуба).

 

3.11. Оргкомитетом, спонсорами, отдельными предприятиями, учреждениями, организациями, могут по согласованию с Оргкомитетом устанавливаться дополнительные специальные дипломы и призы Фестиваля.

 

Date: 2015-06-06; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию