Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники фестиваля. О втором открытом межрегиональном фестивале авторской песни





ПОЛОЖЕНИЕ

О втором открытом межрегиональном фестивале авторской песни

«ПОЮЩАЯ ПАЛЬНА»

Общие положения

1.1. Второй открытый межрегиональный фестиваль авторской песни «Поющая Пальна» (далее – Фестиваль) проводится в предпоследние выходные мая. Фестиваль проходит на территории загородного оздоровительно-образовательного центра МАОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма» Елецкого муниципального района Липецкой области (Липецкая область, Елецкий район, с.Аргамач-Пальна, ул. Школьная, д.18).

Сроки проведения фестиваля: 22 - 24 мая 2015 года.

Самостоятельный заезд участников на место проведения Фестиваля разрешен с 22 мая 2015 года, выезд – не позднее 24 мая 2015 года.

 

1.2. Организаторы Фестиваля: Управление физической культуры и спорта Липецкой области,

администрация Елецкого муниципального района Липецкой области. Непосредственное проведение Фестиваля возлагается на Клуб авторской песни "Автограф" г.Липецка и МАОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма» Елецкого муниципального района Липецкой области.

 

1.3. Фестиваль проводится в целях:

- воспитания патриотизма и любви к Родине в рамках участия во Всероссийской акции «Ура Победе!», приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне;

- развития спорта, туризма, выявления и развития профессиональных навыков, культурных интересов;

- воспитания бережного отношения к природе, формирования и пропаганды культуры здорового и безопасного образа жизни;

- поддержки, развития, популяризации авторской песни, русского языка и литературы, раскрытия новых творческих дарований в жанре авторской песни и поэзии в рамках празднования Года литературы в России;

- содействия творческому росту авторов и исполнителей;

- приобщения молодёжи дошкольного и школьного возраста к поэтическому и песенному творчеству;

- организации творческого общения представителей клубов авторской песни, отдельных авторов и исполнителей, близких по духу и интересам людей друг с другом, а также с известными мастерами жанра авторской песни и поэзии.

 

1.4. Организацию, подготовку и проведение Фестиваля осуществляет Организационный комитет Фестиваля (далее - Оргкомитет). Организаторы предлагают в Оргкомитет своих представителей, которые ведут всю подготовительную работу для проведения Фестиваля. Состав Оргкомитета может быть изменен в рабочем порядке.

 

1.5. Программа Фестиваля включает в себя:

- концерт военной песни в рамках участия во Всероссийской акции «Ура Победе!», приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне;

- ознакомление участников Фестиваля с историей Города Воинской Славы Елец и окрестностей Фестиваля в Елецком районе Липецкой области;

- проведение концертов членов жюри и гостей Фестиваля, в том числе сольных;

- проведение конкурсов по номинациям Фестиваля, в том числе детского конкурса;

- Гала-концерт;

- работа творческих мастерских и проведение мастер-классов;

- проведение спортивных соревнований и иных мероприятий спортивно-туристического и/или развлекательного характера.

 

1.6. Все мероприятия в рамках Фестиваля проводятся в соответствии с программой Фестиваля, утверждаемой Оргкомитетом и размещаемой вместе с Положением о Фестивале в социальных сетях: http://vk.com/club69208138, http://www.odnoklassniki.ru/group/54353105059851.

 

1.7. Жюри конкурса формируется Оргкомитетом из мастеров жанра. Председатель жюри конкурса назначается Оргкомитетом.

 

1.8. Для подготовки и проведения фестиваля назначается директор.

 

Участники фестиваля

2.1. Фестиваль является открытым. Для участия в конкурсе приглашаются авторы и исполнители произведений в жанре авторской (бардовской) песни и поэзии, члены творческих объединений, клубов авторской песни (КАП), клубов самодеятельной песни (КСП) Российской Федерации и зарубежья – без ограничения возраста участников.

 

2.2. Каждый участник или коллектив (с указанием количества участников) должен подать заявку на участие в Оргкомитет.

Форма предварительной заявки произвольная. Обязательно должны быть указаны:

- фамилия, имя, отчество участника (для коллективов: название коллектива, фамилия, имя, отчество руководителя);

- количество человек в группе поддержки;

- контактный адрес, телефон/факс, адрес электронной почты (e-mail).

Срок подачи предварительных заявок – до 20 мая 2015 года (все вопросы по форме, срокам подачи заявок и иные вопросы разрешаются членами Оргкомитета Фестиваля).

Всем участникам на Фестивале необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Все участники (в том числе, члены групп поддержки, зрители) по прибытию на Фестиваль проходят обязательную процедуру регистрации участников путем заполнения заявки и подачи её в Оргкомитет Фестиваля.

 

2.3. Участники Фестиваля соглашаются с тем, что их произведения, исполненные во время Фестиваля, могут быть опубликованы в аудио-, видео- и печатных изданиях, выпущенных Организаторами, и не претендуют на выплату авторского гонорара. Участники Фестиваля разрешают запись и копирование конкурсных произведений и их исполнения в ходе конкурса любыми техническими средствами на любые носители.

Авторы подтверждают, что сведения по поводу личного авторства в случае указания такового соответствуют действительности, и могут выкупить авторские экземпляры изданий, в которых будут опубликованы их произведения.

Ответственность за то, что авторские права на заявленные в конкурс произведения принадлежат именно авторам, указанным в конкурсной заявке, лежит на конкурсантах. Ответственность за нарушения авторских и смежных с ними прав в ходе конкурса лежит на конкурсантах.

 

Date: 2015-06-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию