Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общий анализ выпускной квалификационной работы





2.1. Актуальность темы

2.2. Соответствие содержания выполненной ВКР заявленной теме

2.3. Оформление ВКР (содержание, стиль, грамотность, аккуратность, соответствие Положению «О требованиях к оформлению ВКР»)

2.4. Оформление графической и / или демонстрационной части ВКР (качество и соответствие стандарту чертежей, полнота и информативность иллюстраций и таблиц в тексте работы)

2.5. Новизна и оригинальность решения задач проектирования, исследования или разработки

2.6. Степень использования современных методик (проектирования, планирования и проведения экспериментальных исследований, статистической обработки данных и др.)


2.7. Степень использования информационных технологий (для оформления текстовой, демонстрационной и /или и графической частей ВКР, решения задач проектирования, исследования или разработки, математической обработки результатов, математического моделирования и др.)

 

 

 

 

2.8. Полнота использования информационной базы (отечественных и зарубежных литературных источников, передового опыта предприятий, учреждений, организаций и др.)

 

 

 

 

2.9. Возможность практического использования результатов ВКР (наличие рекомендаций для производственной, образовательной, экономической, научной, культурной и других сфер деятельности)

 

 

 

 

2.10. Глубина и качество проработки отдельных аспектов выпускной квалификационной работы:

2.10.1. Экономическая эффективность

 

 

2.10.2. Техника безопасности и БЖД, охрана окружающей среды

 

 

2.10.3. Педагогика и методика преподавания

 

 

2.10.4. Другие аспекты

 

 

 

3. Замечания рецензента

 

4. Общая оценка выпускной квалификационной работы (в баллах или текстуально)

 

Рецензент Дата

подпись Фамилия И.О.

МП

 

При необходимости рецензия может быть написана не на бланке,

но с обязательным использованием элементов ее структуры


Date: 2015-06-06; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию