Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






должность и Ф.И.О. руководителя организации - заявителя) М.П





(подпись)


ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ПРОЕКТА:

1. Описание проекта

1.1. Постановка проблемы (не более половины страницы).

В этом разделе Вам необходимо описать, почему возникла необходимость в выполнении данной работы. В чем состоит актуальность данного проекта. Раздел должен быть разумен по объему, не содержать не подтвержденных утверждений.

 

1.2. Цели и задачи проекта (не более половины страницы).

Четко сформулируйте цель проекта. Задачи вашего проекта должны кратко обозначать действия по достижению цели. Цели и задачи должны быть достижимы и измеримы.

 

1.3. Описание видов и объемов планируемых работ

№ п/п Виды работ Единицы измерения Объемы работ Кол-во человек осуществляющих работу Сроки (число, месяц)
1 Строительство песочниц шт 10 10 2 июня - 12 июня
2 Покраска песочниц шт 10 10 13 июня – 30 июня

 

1.4. Ресурсы, предоставляемые заявителем и партнерами

Опишите, что и в каком объеме предоставляется вами, вашей организацией и партнерами для реализации проекта. Например: инвентарь, расходные материалы, транспорт, оборудование и др.

 

№ п/п Наименование Количество Собственник
НАПРИМЕР
1 Молоток 5 шт. МУП ЖКХ
2 Песок 100 м3 ДРСУ
3 Краска 20 л Иванов И.И.

 

1.5. Ожидаемые результаты проекта (два – три абзаца).

Определите и сформулируйте ожидаемые результаты выполнения вашего проекта. Желательно, чтобы предполагаемые результаты были выражены в качественных и количественных показателях, отражены благополучатели проекта.

 

Руководитель проекта:

_____________________ _____________________ ____________________

должность ФИО подпись

 

3. Приложения.

 

Заявитель может оформить приложение к проекту в виде дополнительных материалов, которые заявитель считает необходимым приложить к заявке.

Date: 2015-06-06; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию