Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учредители и организаторы Фестиваля





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении районного молодёжного фестиваля

«ПЕРЕКРЁСТОК»

 

Сухобузимское 2015

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Районный молодёжный фестиваль «Перекрёсток» (далее - Фестиваль) проводится в рамках реализации «Основ государственно молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года» и Закона «О государственной молодёжной политике Красноярского края».

1.2. Фестиваль проводится в соответствии с действующим Российским законодательством и утверждён настоящим Положением.

 

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ

 

2.1. Основной целью Фестиваля является развитие приоритетных направлений региональной молодёжной политики, реализуемых муниципальными образованиями Сухобузимского района.

2.2. Целью Фестиваля является анализ и мониторинг реализации государственной молодёжной политики в муниципальных образованиях Сухобузимского района.

 

ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ

3.1. Презентация достижений муниципальной молодёжной политики Сухобузимского района.

3.2. Поддержка и продвижение талантливой молодёжи Сухобузимского района.

 

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ

 

4.1. Учредителем и организатором Фестиваля является МБУ «Молодежный центр им. В.И.Сурикова».

4.2. Спонсорами Фестиваля могут стать государственные и общественные организации всех уровней, осуществляющие финансовую поддержку проектных мероприятий, а также оказывающие техническую, организационную и интеллектуальную помощь в подготовке, организации и проведении фестиваля.

4.3. Руководство мероприятиями Фестиваля осуществляет Оргкомитет проекта. В состав оргкомитета входят представители учредителей, организаторов и спонсоров фестиваля.

4.4. Оргкомитет Фестиваля решает все вопросы финансирования, кадрового обеспечения, PR-сопровождения, утверждает персональный состав рабочих групп, состав жюри, атрибутику Фестиваля, при необходимости формируют общественный совет Фестиваля, а также решают другие вопросы, связанные с подготовкой и проведением.

4.5. Общий контроль за подготовкой, финансированием, организацией и проведением мероприятий Фестиваля осуществляет МБУ «Молодежный центр им. В.И. Сурикова».

 

Date: 2015-06-06; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию