Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временные ограничения





— соло, дуэт/пара — максимум 2.15 мин.

— малая группа — максимум 3.00 мин.

— формейшн — максимум 4.00 мин.

- минипродакшн - максимум 3.00 мин.

- смешанный формейшн – максимум 4.00 мин

— продакшн — максимум 7.00 мин.

Примечание: используется своя музыка на CD с одним треком на один номер. Рекомендуется иметь дубликат записи!

СУДЕЙСТВО

Судьи оценивают выступления участников независимо друг от друга. Используется двойная (бинарная) система оценки, где обобщенный результат решений всех судей представляется в т.н. «абсолютной» оценке – присуждении звания лауреата/ дипломанта 1,2 или 3 степени и «относительной» - месте коллектива относительно других участников в каждой конкретной номинации. Судьи ведут дневники с комментариями и оценками выступлений конкурсантов. По окончании конкурса комментарии судей размещаются на сайте.

Для оценки мастерства танцоров и работы хореографов будут привлекаться представители профессорско-преподавательского состава специализированных учебных заведений России и руководители танцевальных коллективов – обладателей гран-при конкурсов-фестивалей.

НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ:

Участники, занявшие 1-3 места в номинациях соло, дуэт, получают медаль, в номинациях малые группы, формейшн, продакшн, смешанный формейшн и минипродакшн – кубки. Все участники – дипломы.

Участники, в том числе, победители в дисциплине «Дебют» награждаются только дипломами.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Д ля танцевальных коллективов города Курскарегистрация, получение номеров и оплата участия с 10.00 до 13.00 12 мая в помещении Детской школы искусств № 1 (ул.Ленина, 85).

Для гостей нашего городапредварительная регистрация - до 12 мая 2015 года. Заявки можно оформлять через сайт www.kursk-dance.ru, отправлять по факсу (4712) 72-04-26 или на электронную почту [email protected], основная регистрация -в день соревнований с 09.00 и в течение всего дня.

Date: 2015-06-06; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию