Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учредители и организаторы Конкурса





Общие положения

1.1. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения, популяризация социально позитивных форм семейного досуга и отдыха, сохранение и укрепление семейных традиций и связи поколений.

1.2. Семья, участвующая в Конкурсе, раскрывает потенциальные возможности молодой семьи, демонстрирует положительный опыт семейных отношений, свои творческие способности, умение держаться во время публичных выступлений.

1.3. По итогам финала Конкурса определяется семья - победитель Конкурса.

1.4. Основными принципами организации и проведения Конкурса являются создание равных стартовых условий для всех потенциальных участников, гласность, единство требований и объективность оценки участников Конкурса.

 

Этапы Конкурса

2.1. Конкурс состоит из трех туров:

2.1.1. Первый тур – проведение конкурса в городских округах и муниципальных районах Московской области;

2.1.2. Второй тур – проведение двух отборочных этапов Конкурсов в городских округах и муниципальных районах Московской области;

2.1.3. Третий тур – проведение финала Конкурса.

2.2. Программа проведения конкурсной программы отборочных этапов,

работы жюри и системы судейства утверждается отдельным Регламентом.

 

Учредители и организаторы Конкурса

3.1. Учредителем Конкурса является Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области (далее – Министерство).

3.2. Общее руководство подготовкой, организацией и проведением Конкурса осуществляет Организационный комитет (далее – Оргкомитет).

3.3. Председателем Оргкомитета является заместитель министра, курирующий вопросы организации и проведения мероприятий в сфере работы с молодежью.

3.4. Решение всех организационных вопросов находится в исключительной компетенции Оргкомитета, состав которого утверждает Министр.

3.5. К компетенции Оргкомитета относятся следующие вопросы:

3.5.1. оказание организационной и методической помощи в проведении аналогичных конкурсов семей в муниципальных образованиях Московской области (далее - конкурсы в муниципальных образованиях);

3.5.2. прием и рассмотрение документов победителей конкурсов в муниципальных образованиях;

3.5.3. обеспечение подготовки и проведения Конкурса;

3.5.4. формирование и утверждение состава жюри отборочных этапов и финала Конкурса;

3.5.5. определение места и даты проведения отборочных этапов и финала Конкурса;

3.5.6. утверждение сценария и программы отборочных этапов и финала Конкурса;

3.5.7. учреждение призов участникам финала Конкурса;

3.5.8. иные вопросы, связанные с организацией и проведением Конкурса.

3.6. Решения Оргкомитета принимаются большинством голосов всех членов Оргкомитета и оформляются протоколами. Решения, принимаемые Оргкомитетом, оформляются в письменном виде и подписываются председателем Оргкомитета.

3.7. Организационно-техническое обеспечение деятельности Оргкомитета Конкурса осуществляет Министерство.

3.8. Отборочные этапы и финал Конкурса проводятся организацией, определенной на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – организация-исполнитель).

3.9. Организация-исполнитель:

3.9.1. координирует исполнение порядка проведения Конкурса;

3.9.2. организует проведение отборочных этапов и финала Конкурса и торжественной церемонии награждения победителей и призеров;

3.9.3. обеспечивает соответствие содержания всех этапов Конкурса его целям и задачам;

3.9.4. обеспечивает освещение мероприятий Конкурса в средствах массовой информации;

3.9.5. готовит аналитический отчет по итогам проведения Конкурса.

 

Date: 2015-06-06; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию