Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маршрут и размещение участников





 

6.1. Место проведения фестиваля находится на Куликовом поле близ с. Монастырщино Кимовского района Тульской области, в федеральной заповедной зоне. Все участники Фестиваля обязаны соблюдать природоохранные и санитарные нормы во время пребывания на месте проведения Фестиваля: запрещается рубить деревья, бить стеклянную посуду и выбрасывать ее в реку, выбрасывать мусор в не отведенные места, мыть автомобили в реке, а так же проезжать на автомобилях по территории палаточных лагерей.

 

6.2. Организаторы обеспечивают проживание участников Фестиваля в специально отведенном для палаточного лагеря месте, обеспечивают их дровами и питьевой водой для приготовления пищи. Организаторы не обеспечивают конкурсантов, гостей и зрителей туристическим оборудованием.

 

6.3. ВНИМАНИЕ!!!

Информация для клубов авторской и самодеятельной песни:

Клубы, своевременно зарегистрировавшиеся и принимающие активное участие в работе фестиваля, имеют льготы по организационным сборам и приоритет по размещению на фестивальной поляне.

Желающие принять активное участие: [email protected]; vk.com/club40543676

 

6.4. В связи с удаленностью места проведения Фестиваля от крупных автомобильных и железнодорожных магистралей Организаторы по предварительным групповым заявкам (группа не менее 10 человек) могут оказать помощь в организации платной доставки участников (гостей, конкурсантов, членов групп поддержки и зрителей) на место проведения Фестиваля и обратно. Заявки необходимо подать до 15 мая, предоплата 50% от стоимости проезда (полная стоимость – 400 руб. в одну сторону)

6.5. До места проведения фестиваля можно добраться самостоятельно по маршруту Тула-Кимовск-Монастырщино уточняйте по ссылке http://www.rbudny.ru/raspisanie-tula-kimovsk-avtobusy-i-marshrutnye-taksi.html

Координаты для GPS-навигатора N 53 40.288 E 038 38.456

6.6. Участники Фестиваля, пребывающие на личном автотранспорте, оставляют его на специально отведенной платной охраняемой парковке. Заезд автотранспорта на фестивальную площадку категорически запрещается.

 

Date: 2015-06-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию