Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Организация проведения Конкурса

Положение

о проведении конкурса фотографий «День защиты детей»

Среди обучающихся структурных подразделений ФГБОУ ВПО

«Пензенский государственный технологический университет»

I. Общие положения

 

Настоящее Положение определяет порядок проведения в Пензенском государственном технологическом университете конкурса фотографий «День защиты детей» (далее – Конкурс) среди студентов факультетов и структурных подразделений университета.

 

II. Цели и задачи Конкурса

Конкурс проводится с целью формирования у студентов активной жизненной позиции, гармоничного и всестороннего развития личности обучающихся ПензГТУ посредством работ в области фотографий и фотоискусства.

Данное мероприятие ставит перед собой ряд задач, связанных с поддержанием положительного имиджа университета как ведущего научно-образовательного центра региона, а также осуществления взаимодействия структурных подразделений ПензГТУ.

 

III. Организация проведения Конкурса

Инициатором и организатором Конкурса выступает студенческий совет факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем, который информирует руководителей структурных подразделений и обучающихся о проведении Конкурса, осуществляет прием заявок и конкурсных работ.

Жюри формируется из числа представителей педагогического состава ПензГТУ.

Отдел информации и работы со СМИ ПензГТУ размещает информацию о проведении данного мероприятия и форму заявки на участие на официальном сайте ПензГТУ в сети Интернет.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронную почту [email protected], либо личным сообщением в социальной сети организатору мероприятия http://vk.com/id127827705 Ф.И.О., номер группы участника и фотоработы в электронном виде. В имени файла не должны присутствовать пробелы и "технические" символы. Каждая фотография, выставленная на Конкурс, должна иметь автора и название.

Заявки на участие в Фотоконкурсе принимаются в период с 15 мая по 25 мая 2015 года.


<== предыдущая | следующая ==>
Соглашение об отчуждении исключительного права на произведение | Положение о V международном юношеском конкурсе имени Ф. Шопена

Date: 2015-06-06; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию