Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рассмотрения заявок, поступивших на конкурс





7.1. Рассмотрение заявок на предмет условий реализации проектов и подведение итогов конкурса относится к исключительной компетенции Совета по краевым социальным грантам.

7.2. Победителями конкурса признаются Участники, которые, по решению Совета, предложили наилучшие условия реализации проектов.

7.3. В целях проведения экспертизы социальных проектов, поступивших на конкурс, на предмет оценки условий реализации проектов, их детальной проработанности и социальной значимости Совет вправе привлекать экспертов из числа экспертов утвержденных Советом на текущий год. При рассмотрении заявок, Совет опирается на экспертные оценки проектов и рекомендации экспертов в соответствии с критериями оценки проектов.

7.4 Условия реализации проектов оцениваются по критериям:

- соответствие заявленной номинации,

- наличие опыта проектной деятельности у команды проекта,

- актуальность и востребованность проекта,

- инновационный характер проекта,

- степень разработанности организационного плана проекта,

- анализ рисков проекта,

- наличие привлеченных партнерских ресурсов для реализации проекта,

- конкретный и значимый результат,

- экономическая эффективность проекта (соотношение затрат и результатов проекта),

- возможность дальнейшего развития проекта.

7.5. При определении победителей конкурса, Совет вправе сократить сумму, запрашиваемую для реализации проекта, исходя из критериев оценки проектов, указанных в пункте 7.4, в первую очередь, таких как:

 

- реалистичность и обоснованность представленной сметы проекта;

- соответствие мероприятий проекта его целям и задачам, оптимальность механизмов его реализации.

 

7.6. Результаты решения Совета оформляются протоколом. В протокол об итогах конкурса включается информация о суммах, выделенных на реализацию проектов.

7.7. Протокол об итогах конкурса размещается на сайте www.kras-grant.ru

Грантодатель извещает победителей конкурса о принятом решении путем официального уведомления через рассылку электронной почтой или телефонограммой.

7.8 Грантодатель оставляет за собой право некоммерческого использования информации, содержащейся в заявках, поступивших на конкурс.

Date: 2015-06-06; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию