Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты выпускной квалификационной работы. 4.1. К защите ВКР допускаются студенты, выполнившие все требования учебного плана и образовательной программы по направлению «Юриспруденция»





4.1. К защите ВКР допускаются студенты, выполнившие все требования учебного плана и образовательной программы по направлению «Юриспруденция».

ВКР, подготовленная без соблюдения требований, указанных в настоящем Положении, к защите не допускается.

4.2. Невыполнение выпускником указаний руководителя, непредставление информации о ходе работы, неявка без уважительных причин на консультации являются основанием для принятия руководителем решения о недопуске выпускника к защите, которое утверждается на заседании кафедры.

4.3. Защита ВКР проводится в два этапа - предварительная защита на кафедре и защита на открытом заседании Государственной аттестационной комиссии.

4.4. Предварительная защита ВКР проводится на кафедре не позднее, чем за 10 дней до защиты на ГАК. Целью предзащиты является проверка степени готовности ВКР к защите на ГАК. Предзащита проводится в присутствии заведующего кафедрой (его заместителя), руководителя и преподавателей кафедры. Во время предзащиты выпускник представляет полный текст работы (без твердого переплета)

4.5. В ходе предварительной защиты:

- студент излагает основные положения темы в пределах 7 - 10 минут;

- отвечает на поставленные вопросы;

- руководитель докладывает о степени готовности ВКР к защите на ГАК.

4.6. Профессорско-преподавательский состав кафедры права проводит обсуждение выполненной ВКР, рекомендует или не рекомендует ее к защите, что фиксируется в протоколе заседания кафедры. При условии успешной предзащиты выпускник допускается к защите.

4.7. В случае неудовлетворительного выступления студента и низкого качества представленной на предзащите ВКР кафедра может принять решение о переносе срока ее защиты на год.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию