Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Награждение победителей соревнований





Участники, занявшие призовые места в каждом из видов спорта, награждаются грамотами, медалями ФКиС администрации МО «Котлас», и небольшими памятными призами от спонсоров. В личном зачете призовые места среди мальчиков и среди девочек, в своих возрастных категориях, определяются отдельно. Все участники соревнований награждаются памятной атрибутикой спартакиады.

В командном зачёте спартакиады команды-призёры, занявшие 1,2,3 места, будут награждены победными наградными кубками.

 

VIII. СРОКИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК

 

Предварительные заявки, либо подтверждение на участие в соревнованиях, принимаются до 13 мая 2015 года, и направляются:

 

· по адресу: 165300 г.Котлас ул. Ленина д.10, офис КМО ВОИ

· либо по факсу: 8 (818-37) 2-12-41,

· или по электронной почте: [email protected].

Именные заявки предоставляются главному судье, в день соревнований.

 

IX. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований за счёт средств, предусмотренных бюджетом МО «Котлас» на 2015 год по подпрограмме «Спортивный город – здоровый город» муниципальной программе муниципального образования «Котлас» «Реализация приоритетных направлений в социальной сфере МО «Котлас» на 2015-2020 годы».

Расходы по участию спортсменов в соревнованиях несут командирующие организации.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований (канцелярские расходы, компьютерное обеспечение), осуществляются за счет средств Котласской межрайонной организации ВОИ.

Расходы, связанные с приобретением дополнительных памятных призов берёт на себя Правление Котласской межрайонной организации ВОИ, за счёт собственных и привлечённых средств.

Организаторы оставляют за собой право внести изменения в регламент до начала проведения турнира.

Date: 2015-06-06; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию