Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент





 

Формат Турнира – смешанный (женщины играют вместе с мужчинами). Состоит из двух раундов: квалификационного и финального (play-off).

 

Перед началом квалификационного раунда проводится жеребьевка путем вытягивания бочонков с порядковым номером участника. Соседние номера образуют игровые пары (1-2, 3-4 и т.д.). В случае, если какой-либо из номеров пропущен, пару образует ближайший занятый номер.

 

Квалификационный раунд

В квалификационном раунде участникам необходимо выполнить упражнение:

 

«Большой раунд»: необходимо набрать максимальное количество очков, выполняя по три броска поочередно в каждый сектор с «1» по «20» + «Bull». Подсчет очков: Bull – 50 очков; Зеленое кольцо – 25 очков; при попадании в зону удвоений или утроений номинал сектора увеличивается в 2 и 3 раза, соответственно.

 

Победителем квалификационного раунда становится пара, набравшая наибольшую сумму очков за упражнение. При равенстве очков высшее место занимает пара, набравшая большее количество очков на секторе «Bull» («20», «19» и т.д.).

 

Финальный раунд

В финальный раунд (play-off) проходят 4 пары, показавшие лучшие результаты в квалификационном раунде.

 

Финальный раунд проводится по правилам игры «301» (с окончанием через четный сектор). Игры каждого матча состоят из 5-ти легов (до 3-х побед).

 

При опоздании на 1 минуту после приглашения к мишени опоздавшей паре засчитывается поражение в одном леге, на 2 минуты – в двух легах. При опоздании на 5 и более минут опоздавшей паре засчитывается поражение в матче.

 

По ходу матча перерывы продолжительностью более 1 минуты не допускаются.

 

Перед началом каждого матча участники вправе сделать 6 пробных бросков. Начало в первом леге разыгрывается первыми игроками пары через бросок в «Bull’s eye».

 

Date: 2015-06-06; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию