Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационная поддержка





ПОЛОЖЕНИЕ

на открытый парный турнир по дартсу для начинающих «Меткая Совушка»

 

Цели и задачи

 

Открытый парный турнир по дартсу для начинающих «Меткая Совушка» (далее – Турнир) проводится с целью:

 

- популяризации дартса как вида спорта в городе Чите, Забайкальском крае и в целом по России;

 

- привлечения новых игроков;

 

- выявления сильнейших игроков и Победителя Турнира;

 

- пропаганды спорта и здорового образа жизни в обществе;

 

- повышения статуса города Читы в качестве спортивного и туристического центра.

 

Место и время проведения

 

Турнир проводится 20 мая 2015 года в городе Чите, в кафе «Виниловая Сова» по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, д. 120а.

 

Начало жеребьевки, разминка: 19 часов 30 минут.

 

Начало соревнований: 20 часов 00 минут.

 

Организаторы, спонсоры и партнеры

 

Организатор Турнира: читинский дартс-клуб «Bull’s eye».

 

Партнеры и спонсоры:

 

- кафе «Виниловая сова»;

- пиццерия «Пицца Гуру»;

- бар «Tiki Bar».

 

Участники

 

В Турнире имеет право принимать участие любой желающий, достигший 18 лет, согласный с настоящим Положением и зарегистрировавшийся в установленном порядке у бармена кафе «Виниловая сова». Максимальное количество участников – 32 человека.

 

Игрок, не достигший 18 лет, представляются к участию в Турнире представителем спортивной организации, где игрок тренируется, либо родителями.

 

Предварительная регистрация начинается с момента опубликования анонса о Турнире в группах «ВКонтакте» кафе «Виниловая сова» и дартс-клуба «Bull’s eye». Окончательная регистрация производится перед началом Турнира 20 мая 2015 года.

Информационная поддержка

 

Положение на Турнир, его результаты и прочая информация о соревнованиях публикуются в группах «ВКонтакте» читинского дартс-клуба «Bull’s eye» и кафе «Виниловая сова», на читинском городском форуме в ветке «Дартс». Возможно размещение информации об итогах Турнира в средствах массовой информации г. Читы и Забайкальского края.

 

Date: 2015-06-06; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию