Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Порядок проведения Конкурса

Для участия конкурсе необходимо:

Заполнить заявку на участие в Конкурсе [email protected] и отправить. Форма заявки есть в положении.

Заявки принимаются до 05.05.2015г

Информирование участников Конкурса о графике репетиций и т.д. будет осущевстляется на сайте [email protected]

Акустическая и техническая рецетиция в непосредственном месте проведения Конкурса может быть ограниченной по времени до 3 мин.

После проведения итогов и подписания итогового протокола жюри, результаты Конкурса сообщаются участникам только на церемонии награждения

Итоги Конкурса являются окончательными и переусмотру не подлежат.

Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника, творческий коллектив, руководителя за нарушение правил внутренного распорядка Конкурса, нарушение дисциплины и неэтичное поведение в отношении оргкомитета, членов жюри и участников Конкурса.

VIIІ. Жюри конкурса

В состав жюри входят известные артисты, музыканты, исполнители, режиссеры, преподаватели творческих вузов.

· Оценивание каждого номера ведётся по 10 – бальной системе;

· Просмотр выступления участников Конкурса;

· Представление Оргкомитету коллективов и исполнителей на присвоение звания обладателей Гран-при звания Лауреата и Дипломанта конкурса;

· Рекомендация лучших номеров для участия в заключительном Гала-концерте;

· Решение жюри считается окончательным и пересмотру не подлежит;

· Жюри подводит итоги конкурсных выступлений по возрастным категориям в каждой номинации.

 

Внимание! По окончании Конкурсного дня проводится круглый стол по обсуждению выступления участников с участием членов жюри и руководителей коллективов.

ІX. Финансовые условия

Командировочные расходы участников Конкурса (проезд в оба конца, суточные и проживание) – за счет участвующей стороны;

Организационный взнос за одну номинацию (оплачивается отдельно): для участника коллектива 5000 тысяч тенге; для солиста, дуэта, трио – 10 000 тысяч тенге с участника;

Стоимость входных билетов в Конкурсные дни по 1000 тенге;

Коллектив или солист могут подать заявку на участие в следующей номинации (за дополнительное внесение взноса; для участника коллектива – 5000 тысяч тенге; для солиста, дуэта, трио – 10 000 тысяч тенге с участника;)

Все собранные средства расходуются на призовой фонд и организацию Конкурса.

Воспитанники детских домов участвуют в Конкурсе бесплатно!

 

Внимание! Каждая звукозапись должна быть записана на отдельный USB-носителе с единственным треком и указанием: названия произведения, автора музыки текста, название ансамбля, фамилия исполнителя, города, а также продолжительностью звучания данного произведения.

 

X. План проведения Конкурса

Площадка 04.06.15 с 9 часов 05.06.15 с 9 часов 06.06.15 с 10.00 часов
Место проведения будет дополнительно сообщено Регистрация Хореография, Театральное творчество, Мода и дизайн Вокал, Инструментальное искусство. Гала концерт, награждение победителей ІV республиканского Конкурса искусств «Баян Сулу»

Примечание: МеждународныйКонкурс по искусству «Баян-Сулу» будет проводиться в городе Астана в начале ноября 2015 года. После уточнения даты и место проведения Конкурса будет дополнительно выслана информация на Ваш электронный адрес. Просим принять участие!

Date: 2015-06-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию