Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ростовской области. 8.1. Администрациями городских округов и муниципальных районов Ростовской области проводится муниципальный этап Конкурса





8.1. Администрациями городских округов и муниципальных районов Ростовской области проводится муниципальный этап Конкурса.

8.2. Подготовку и проведение Конкурса в городском округе или муниципальном районе осуществляет организационный комитет, формируемый главой местной администрации или уполномоченным им должностным лицом из состава работников местной администрации, представителей органов молодёжного самоуправления, молодёжных и детских общественных объединений и организаций.

8.3. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории соответствующего городского округа или муниципального района, в возрасте 14-30 лет (включительно).

8.4. Номинации муниципального этапа Конкурса соответствуют номинациям регионального Конкурса (п. 7.1. Положения). Перечень номинаций муниципального этапа Конкурса может быть уточнен, согласно решению муниципального организационного комитета Конкурса.

8.5. Победители муниципального этапа Конкурса определяются в соответствии с критериями, установленными организационным комитетом городских округов и муниципальных районов Ростовской области.

8.6. Для участия в заочном этапе Конкурса представляются победители муниципального этапа Конкурса (занявшие 1,2,3 места), в соответствии с номинациями конкурса, согласно п. 5.1 настоящего Положения.

8.7. При проведении муниципального этапа Конкурса местный организационный комитет информирует учебные заведения (школы, ВУЗы, ССУЗы), общественные объединения и организации, органы молодежного самоуправления, волонтерские отряды о проведении муниципального этапа конкурса.

8.8. Порядок проведения муниципального этапа Конкурса утверждается решением муниципального организационного комитета Конкурса. При проведении муниципального этапа рекомендуется использовать испытания, аналогичные испытаниям очного этапа.

 

Заведующий сектором развития системы

поддержки молодежных инициатив и проектов И.В. Селютин


 

Приложение 1

АНКЕТА

участника областного конкурса «Лидер года»

(заполняется на сайте http://talanty-dona.ru)

 

 

№ п/п Наименование Информация
1. Муниципальное образование  
2. Ф.И.О.  
3. Номинация (п. 7.1 Положения)  
4. Дата рождения (дд.мм.гггг)  
5. Образование (среднее, высшее, среднее специальное, неоконченное высшее, послевузовское)  
6. Общественная деятельность (наименование организации направившей для участия, должность, функции в организации)  
7. Реализованные социальные проекты (наименование, тема проекта, итоги реализации)  
8. Участие в региональных проектах и конкурсах (Молодежная команда Губернатора, Академия молодого гражданина, форум «Ростов», форум «Молодая волна», конкурс «Доброволец года», конкурс «Лидер года», конгресс органов молодежного самоуправления и др.), (подкрепить копиями документов подтверждающих участие)  
9. Контактный телефон  
10. Электронная почта (e-mail)  
11. Паспортные данные (серия, номер, место и дата выдачи)  

 

 

Достоверность указанных в анкете данных подтверждаю.

 

 

Участник конкурса _____________ ФИО

 

Приложение 2

 

Date: 2015-06-06; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию