Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности зрителей и участников соревнований





В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований, соревнования проводятся во Дворце зрелищ и спорта им. С.Г. Титова г. Барнаула, принятом к эксплуатации государственной комиссией при наличии акта готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий в соответствии с:

- «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых, спортивных мероприятий» (№ 786 от 17.10.1983г.).

- «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№44 от 01.04.1993).

- "Правилами проведения соревнований по рукопашному бою»

Охрану общественно порядка обеспечивает УВД по г. Барнаулу

Медицинское обслуживание обеспечивается врачом АКВФД.

11. Награждение:

Победители в каждой возрастной и каждой весовой категории, награждаются соответственно медалью и грамотой, призеры занявшие второе и третье место в каждой возрастной и каждой весовой категории, награждаются соответственно медалями и грамотами.

Команды занявшие 1,2,3 место в общекомандном зачете награждаются кубком и грамотой, подсчет ведется среди клубов.

 

12. Условия приема участников:

Оплата проезда, проживания участников и питание – за счет командирующих организаций.

Заявки на участие в соревновании.

Подтверждение об участии в III Открытом кубке Барнаула с указанием количества спортсменов, представителей, тренеров и судей передаются в Организационный комитет по проведению соревнований не позднее, чем до 20.05.15г. по эл. почте [email protected], с предварительным уведомлением по тел. 89059248151 (Суховерхов Александр) Без предварительной заявки спортсмены к участию в соревнованиях не допускаются.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию