Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хип-хоп — двойки





· Все исполнители танцуют под музыку организаторов.

· Продолжительность выступления 1 мин. Темп 26-30 тактов в минуту (рекомендуется более медленный темп).

· Хип-хоп включает исполнение различных танцевальных фигур новых стилей таких как: Хайп-данс, Нью-джек-свинг, джеминг и т.д. Можно использовать соединительные элементы, например, остановки, игровые моменты, флеши, свифт и т.д. Движения Хип-хопа обычно исполняются на 8 счетов с характерным подскоком или подпрыгиванием (Нью-джек-свинг). Допускается использование акробатических элементов, включая элементы типичные для брейка, но они не должны доминировать.

· Исполнение акробатических трюков не улучшает оценку. Если трюк исполнен технически неверно баллы могут сниматься. В категории Дети акробатика запрещена.

· Разрешается использовать некоторые элементы Электрик-буги, но они не должны доминировать.

· Двойки или пары: танцоры должны танцевать вместе, а не по очереди. Выступление должно включать синхронные движения, такие как: Follow the leader (повторение движений за солистом), движения в теневой и зеркальной позициях, а также танцевание одинаковых элементов. Обязательно исполнение всех вышеперечисленных фигур в комбинации.

· Каждая группа соревнующихся в начале каждого тура танцует в течение одной минуты вместе. Затем по трое, по двое или по очереди, а в конце тура танцуют вместе в течение минуты. (См. правила IDO раздел 5, пункт 2, Выступление танцоров под обязательную музыку). Выступление танцоров в начале и в конце тура дает судьям возможность сравнить всех участников между собой. Во избежании риска повреждений, во время начального и заключительного выступлений судьи должны двигаться по танцевальной площадке.

· Поддержки запрещены. Поддержки — фигуры, которые исполняются танцором с помощью другого, и при этом обе его ноги отрываются от пола.

Date: 2015-06-06; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию