Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе





5.1. Для участия в заочном туре конкурса участники направляют в департамент пакет конкурсных документов по следующему алгоритму:

5.1.1. Участник самостоятельно заполняет заявку (приложение №1).

5.1.2. Участник самостоятельно заполняет анкету (приложение №2). Участник также вправе дополнительно представить любые материалы, характеризующие его спортивную деятельность.

5.1.3. Участник самостоятельно выполняет творческое задание по выбору и присылает его. Варианты творческих заданий:

- разработать и расписать типовое мероприятие по привлечению молодежи к занятиям спортом и\или ЗОЖ для проведения в любом районном центре (по форме – постановка проблемы, цель и задачи, целевая группа, описание, план реализации, смета);

- разработать мультиспортивное состязание и план его проведения в районном и областном масштабе (по форме – постановка проблемы, цель задачи, целевая группа, описание, план реализации, смета);

- любое мероприятие авторской разработки (связанное с привлечением молодежи к физкультуре, спорту и ЗОЖ) – в свободной форме (здесь дополнительно будет оцениваться реализация проекта, если оно уже было проведено заявителем).

Особо учитываются в оценке выполненных творческих заданий такие параметры, как уникальность (новизна и оригинальность), возможность копирования (гибкость проекта, позволяющая реализовывать его в разных населенных пунктах, разных районов и областей страны), возможность масштабировать (возможность адаптации проекта для проведения его от городского и районного до межрегионального и всероссийского уровня), хорошо проработанная материальная база (реальные идеи по привлечению софинансирования, поиску спонсоров и иные способы изыскания необходимых для реализации ресурсов). Телефон для вопросов по творческим заданиям 8 (473) 290-14-79.

5.1.4. Документы направляются до 01 июня 2015 года по электронной почте [email protected] и по адресу г. Воронеж, пр. Революции, 22, каб. 212.

5.2. В случае несоблюдения требований к оформлению и срокам подачи заявки, конкурсные материалы не будут рассмотрены.

Date: 2015-06-06; view: 522; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию