Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований и определение победителей

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» Свердловского района города Перми

 


1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития футбола в Свердловском районе города Перми, популяризации и пропаганды здорового образа жизни и воспитания молодежи, а так же повышения спортивного мастерства юных спортсменов и выявления сильнейших.

 

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся:

26 мая 2015 - младшая группа

27 мая 2015 – средняя группа

28 мая 2015 – старшая группа

МЕСТО: футбольное поле школы № 60 (ул. Лодыгина, 14), 17.00-19.00

3. Организаторы
Общее руководство осуществляется отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации Свердловского района города Перми, непосредственная организация и проведение соревнований осуществляется ООО «Альянс М» (тел. 216-05-10)

Главный судья соревнований: Исаков Александр Николаевич

Участники

4.1. Участником Соревнований имеет право стать любая команда, сформированная из юношей, учащихся в общеобразовательных учреждениях Свердловского района города Перми (школы, гимназии, лицея, и т.д.), обязующаяся соблюдать настоящее Положение. От одного общеобразовательного учреждения могут быть представлены только по одной команде в каждой возрастной группе.

4.2. Состав команды: 6+1, +3 запасных.

4.3. Соревнования проводятся в трех возрастных группах:

Младшая группа (2004 – 2005 года рождения)

Средняя группа (2002-2003 года рождения);

Старшая группа (2000-2001 года рождения);

Программа соревнований и определение победителей

5.1. Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол.

5.2. Система проведения в каждой возрастной группе оглашается в день проведения соревнований в зависимости от количества заявленных команд:

5.3. Продолжительность матча - два тайма по 10 минут астрономического времени. Продолжительность матча может корректироваться исходя из кол-ва заявленных команд и решения главного судьи соревнований непосредственно в день соревнований.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Цели и задачи. о VII Архангельском международном форуме молодежи «Команда 29»

Date: 2015-06-06; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию