Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отбор (оценка) проектов





 

8.1. Совет по краевым социальным грантам осуществляет отбор проектов, входящих в состав заявок, поданных Участниками конкурса.

Срок отбора (оценки) проектов не может превышать двадцати календарных дней со дня подписания протокола, указанного в пункте 7.2 Положения.

8.2. В целях проведения экспертизы заявленных на конкурс проектов
на предмет оценки условий реализации проектов, их детальной проработанности и социальной значимости Совет по краевым социальным грантам вправе привлекать не более трёх экспертов на каждый проект из числа утвержденных Советом по краевым социальным грантам на текущий год.

8.3. Агентство молодежной политики и реализации программ общестенного развития Красноярского края заключает с экспертами, привлекаемыми Советом по краевым социальным грантам, договоры возмездного оказания услуг.

Расходы на проведение экспертизы проектов, в рамках конкурса,
не могут составлять более 59 700 рублей 00 копеек в год.

8.4. Подведение итогов конкурса и принятие решения
о победителях конкурса и размерах выделяевых грантов, относится
к исключительной компетенции Совета по краевым социальным грантам.

При отборе (оценке) проектов Совет по краевым социальным грантам опирается на экспертные оценки проектов и рекомендации экспертов
в соответствии с критериями, указанными в пункте 5 статьи 10 Закона Красноярского края от 05.12.2013 № 5-1908 «О краевых социальных грантах»
с учётом мнения привлекаемых экспертов.

8.5. Победителями конкурса признаются Участники конкурса, которые согласно решению Совета по краевым социальным грантам предложили наилучшие условия реализации проектов с учетом мнения привлекаемых экспертов.

8.6. При определении Победителей конкурса Совет по краевым социальным грантам вправе сократить сумму, запрашиваемую для реализации проекта.

В каждой номинации конкурса могут быть выбраны несколько Победителей конкурса.

8.7. Решение Совета по краевым социальным грантам оформляется протоколом. В протокол об итогах конкурса включается информация
о суммах, выделенных на реализацию проектов.

Протокол об итогах конкурса размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте с адресом www.kras-grant.ru.

8.8. Списки получателей грантов с указанием проектов публикуются
на едином краевом портале «Красноярский край» и на сайте государственной грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» www.kras-grant.ru.

8.9. Проекты Победителей конкурса подлежат корректировке с учётом предложений экспертов и Совета по краевым социальным грантам.

8.10. Совет по краевым социальным грантам, агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края оставляют за собой право некоммерческого использования информации, содержащейся в заявках, поступивших на конкурс.

 

Date: 2015-06-06; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию