Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи





К.М. Прошкин А.С.Даботкин

______________________

«___»_____________2015г. «___»_____________2015г.


Директор МАОУ ДОД «Селенгинская ДЮСШ»

А.Б.Фадеев

_______________________

«___»_____________2015г.

Положение

о проведении первого Селенгинского веломарофона 2015г.,
«Селенгинск-Энхалук 12+63»

Цели и задачи

Селенгинский веломарафон 2015г. «Селенгинск-Энхалук 12+63» проводится согласно плану мероприятий, с целью популяризации велоспорта, организации досуга молодежи и приобщения ее к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды велосипеда, как экологически чистого вида транспорта, повышения культуры поведения велосипедистов на проезжей части, популяризация туризма и активного отдыха на озере Байкал. Веломарафон 2015 года проводится инициативной группой совместно с коллективом МАОУ ДОД Селенгинская ДЮСШ.

*под аббревиатурой «Селенгинск-Энхалук 12+63» подразумевается организованный старт всей колонны велосипедистов без борьбы с определенной регулирующей скоростью впереди идущей сопроводительной автомашины на протяжение 12-ти километров, перерастающий в борьбу велосипедистов +63 километра по маршруту до финишной отметки п.Энхалук.

Date: 2015-06-06; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию