Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страхование участников соревнований





Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

Соревнования по армейскому рукопашному бою проводятся в соответствии с правилами соревнований по армейскому рукопашному бою утвержденных приказом Минспорттуризма России от 21 июня 2010 г. № 619.с изменениями 2011 г.

К соревнованиям допускаются команды сформированные из числа спортсменов мужского пола, по одному человеку в каждой из семи весовых категорий (60, 65, 70, 75, 80, 85 и св. 85 кг.) в возрасте 18 лет и старше, прошедших медицинский осмотр не ранее, чем за 10 дней до начала соревнований, при наличии следующих документов: квалификационной книжки спортсмена, паспорта с пропиской, страховой полис (оригинал). Разрешается принимать участие в турнире юношам в возрасте 16-17 лет, имеющих спортивную классификацию кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, универсальному бою. Разрешается двое и более спортсменов в одном весе от одной команды.

Состав команды не ограничен. В состав команды входят:

представитель-тренер – 1 человек;

спортсмены –не ограниченно;

судья – 1 человек.

Спортивная форма и средства экипировки спортсменов должны соответствовать требованиям Правил соревнований по армейскому рукопашному бою 2011 года.

Вопросы по экипировке спортсменов по телефону 8 (495)959-77-63 515-83-75;или www.ray-sport.ru компания Рэй – спорт.

Команды прибывают на соревнования в однообразной спортивной форме одежды.

Date: 2015-06-06; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию