Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка и финансовые условия участия в Игре





 

В Игре могутпринимать участиекоманды образовательных организаций, в том числе, организаций начального и среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования, военно-патриотические клубы и объединения. К участию в Игре допускаются только победители соревнований в районах (городах) Новосибирской области и команды, занявшие 1 место в финальных соревнованиях в г. Новосибирске.

Заявки на участие в Игре направляются в ГБУ НСО «Дом молодежи» до 1 июня 2015 года по электронной почте [email protected] или по факсу 8 (383) 243-58-00. В заявке указывается список участников команды (Приложение 1). Заявка должна быть заверена печатью организации, представляющей команду.

Ответственность за безопасность во время мероприятий Игры, на месте размещения и нахождения в пути участников Игры несут руководители команд–участниц. В каждой делегации должен быть ответственный сопровождающий (руководитель), который отвечает за безопасность, жизнь и здоровье членов команды, соблюдение ими правил внутреннего распорядка и условий проведения Игры. На руководителя должен быть выписан приказ выпускающей организации (школа, образовательная организация дополнительного образования) об ответственности за жизнь и здоровье детей, либо нотариальная доверенность от родителей на руководителя.

Если прохождение отдельного этапа или дистанции команде не по силам, руководитель (капитан команды) обязан снять свою команду с этого этапа или дистанции.

В случае нарушения участниками правил настоящего Положения команда отстраняется от прохождения этапов, при этом результаты предыдущих этапов аннулируются. Данные о командах, отстраненных от соревнований, направляются в командирующие организации по месту жительства.

Организаторы имеют право отстранить от участия в Игре с уведомлением командирующей организации, участника или команды при:

· физическом или моральном оскорблении любого участника мероприятия;

· неподчинении основным требованиям организаторов мероприятия;

· распитии спиртных напитков любой крепости (в том числе пива), а также употреблении наркотических и психотропных веществ;

· самовольной отлучке с территории проведения мероприятия;

· грубом нарушении распорядка дня;

· курении на территории проведения мероприятия.

Date: 2015-06-06; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию