Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни проявления Лилит





Первый уровень. Человек получает удовольствие и удовлетворение от своих темных поступков, со стороны Лилит получает подпитку и поддержку. По Черной Луне видно, куда человека тянет. Это активный уровень. Страсть сильнее воли и разума, которая может противоречить программе жизни. По космограмме и гороскопу можно определить по Черной Луне, когда велика опасность падения, в какой форме она проявится и саму степень падения. Самый плохой путь — поддаться всем соблазнам и повторить все то же самое в этой жизни.

Второй уровень. Человек сам не идет по пути соблазнов, но постоянно привлекает к себе всякую нечисть и всяческие наказания. Случайности выстраиваются в определенную систему, складываются необратимые, фатальные ситуации. Древние считали, что этот путь лучше, так как есть возможность отработать карму, перестрадав, и выйти из круга.

Есть еще пограничные состояния между этими уровнями. Такие люди обычно фаталисты.

Третий уровень. Дает возможность увидеть зло и не опуститься в бездну, а также иметь ясное представление о том, что объективно плохо. У таких людей иммунитет к нечисти, а зло от них как бы отскакивает. Но для этого нужно самостоятельное, сознательное развитие.

Когда человек изменяется, Черная Луна перестает воздействовать на него на 1-м уровне и переходит на 2-й, и человек начинает получать воздаяние за все свои черные поступки. Когда же он искупает свою вину и внутренне преображается, он может перейти на 3-й уровень. По космограмме и гороскопу можно определить только, по какому пути легче идти, но нельзя увидеть, по какому пути человек в действительности пойдет.

Событийные проявления Черной Луны: это периоды в нашей жизни, когда в нас проявляются нездоровые импульсы, когда мы совершаем немотивированные поступки, когда становимся податливыми на обольщения. Это также периоды затмения рассудка, когда человек не ведает, что творит. В противовес влиянию Лилит человек должен выработать самозащиту. Очень важна стихия Зодиака, в которой находится Черная Луна. Эта стихия является опасной для человека.

40 дней поминания связаны с петлей Лилит, 1° Лилит проходит за 9 дней. Тот, кто умирает на петле Лилит — самый страшный преступник. В петле Лилит умерли Гитлер, Сталин...

Date: 2015-06-06; view: 727; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию