Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к курсовым работам





Курсовые работы могут быть научно-исследовательского и методического характера и описательные.

Научно-исследовательские курсовые работы требуют знания нужной литературы, умения проводить эксперименты, обобщать сведения и делать выводы (исследования в области физической подготовки или техники, тактики, методики подготовки боксеров, планирования и др.).

В работах методического характера студент должен продемонстрировать умение анализировать технику, тактику, физическую или психологическую подготовку, обобщать и обосновывать методику обучения и тренировки (анализ ведения боя, методику обучения и тренировки на ближней дистанции или методику обучения и тренировки ведения боя с разными по стилю противниками и т. п.).

Описательные работы показывают, насколько глубоко студент знает вопрос, умеет использовать литературу, обобщать и делать выводы.

Курсовая работа состоит из введения, основной части и заключения.

Во введении студент излагает тему работы, поставленные им задачи и способы их решения.

В основной части характеризует вопрос и определяет его значение, степень изученности и применения на практике, излагает содержание работы, организацию и методику проведения эксперимента, анализирует полученные результаты.

Заключительная часть содержит выводы или заключение (возможны предложения или рекомендации) и список использованной литературы.

На втором курсе спортивного факультета студент должен написать первую часть работы, введение, охарактеризовать вопрос, проработать соответствующую литературу и определить состояние вопроса в литературе и практике. На третьем курсе он пишет основную часть работы и в начале четвертого курса — заключительную. Затем публично защищает на кафедре, и члены жюри дают ей оценку

Date: 2015-05-04; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию