Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посадка личного состава отделения в БТР на месте





Отделение построено у машины. Крышки люков (двери) машины сняты со стопоров. Посадка осуществляется в соответствии с требованиями Строевого устава Вооруженных Сил РФ.

Время отсчитывается от команды (сигнала) «По местам» до закрытия крышек

люков (дверей) на замок. Оценка: 5 баллов – 12 с, 4 балла – 13 с, 3 балла – 15 с.

 

Высадка личного состава отделения из БТР на месте.

Отделение построено у машины. Крышки люков (двери) машины сняты со стопоров. Посадка осуществляется в соответствии с требованиями Строевого устава Вооруженных Сил РФ.

Время отсчитывается от команды (сигнала) «По местам» до закрытия крышек люков (дверей) на замок. Оценка: 5 баллов – 12 с, 4 балла – 13 с, 3 балла – 15 с.

 

Преодоление водной преграды

Команда находится в 20 м от уреза воды. По команде личный состав готовит и подгоняет снаряжение для переправы вплавь с использованием подручных средств (бревно, патронный ящик, спасательный жилет и т.д.) или поплавка из предметов выкладки.

Ширина водной преграды до 50 м, но не менее 20 м.

Время отсчитывается с момента выхода группы к водной преграде до достижения рубежа на противоположном берегу в 25 м от уреза воды последним участником.

Ошибки, снижающие оценку на 1 балл:

Нарушена скрытность действий при подготовке и в ходе переправы; не обеспечено охранение переправы с тыла; нарушена последовательность переправы (головной дозор, ядро группы, тыловой дозор); утерян предмет экипировки,; не установлены сигналы взаимодействия; во время переправы оружие не было готово к бою; тыловой дозор вошел в воду до выхода ядра группы на противоположный берег.

Скорость течения до 1 м/с. Пользование лодками, поясами и надувными камерами не разрешается.

5 баллов – 15 мин, 4 балла – 17 мин, 3 балла – 20 мин.

Воздушно-десантная подготовка

 

Date: 2015-06-06; view: 1353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию