Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Заказчика





 

4.1 Своевременно вносить плату за предоставляемые услуги, указанные в разделе 1 настоящего договора, в порядке, установленном разделом 5 настоящего договора.

4.2 При поступлении, а также в процессе обучения в вузе своевременно предоставлять Исполнителю все необходимые документы.

4.3 Возмещать ущерб, причиненный имуществу Исполнителя в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.4 Посещать все виды занятий, указанных в учебном расписании.

4.5 Выполнять задания по подготовке к занятиям, даваемые педагогическими работниками Исполнителя.

4.6 Соблюдать требования Устава Исполнителя, Правил внутреннего распорядка и иные локальные нормативные акты, соблюдать учебную дисциплину и общепринятые нормы поведения, в частности, проявлять уважение к научно-педагогическому, инженерно-техническому, административно-хозяйственному, учебно-вспомогательному и иному персоналу Исполнителя и другим обучающимся, не посягать на их честь и достоинство.

4.7 Бережно относиться к имуществу Исполнителя.

4.8 _____________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________


5 ОПЛАТА УСЛУГ

 

5.1 Оплата за обучения устанавливается в размере _________________________________________ _______ ______________________________________________________________________________

(цена указывается цифрами и прописью)

5.2 Оплата за обучение вносится ежегодно единовременно за одну неделю до начала обучения.

5.3 Размер оплаты с учетом фактических затрат Исполнителя и порядок расчета могут быть изменены, о чем составляется Дополнительное соглашение.

5.4 Оплата производится в наличной форме.

5.5 В случае отчисления Заказчика и расторжения договора по уважительным причинам и собственному желанию Заказчика возвратсредств осуществляется в безналичном порядке за вычетом фактических понесенных расходов Исполнителя в сумме пропорциональной стоимости неполученных Заказчиком образовательных услуг. Возврат денежных средств осуществляется в течение 1 месяца с момента расторжения договора по письменному заявлениюЗаказчика.

5.6 Оплата стоимости обучения после предоставления Заказчику академического отпуска производится в соответствии с размером оплаты, установленным для курса, на котором Заказчик будет обучаться.

5.7 Заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

 

Date: 2015-06-06; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию