Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллегиальный Нептун





Водолейский Нептун любит мечтать о будущем; но это не прагматичные планы козерожьего Нептуна и не идеалистически-религиозные идеи стрельцовского Нептуна. Нептун в Водолее дает скорее жизненную потребность строить будущее вместе, объединяясь в добровольные союзы единомышленников под флагом ментальной идеи, которая не порабощает и не требует конкретных действий, но скорее дает пищу для размышления каждому. Здесь характерны групповые медитации, когда в центре внимания стоит определенная ментальная проблема; но, конечно, ощущения участников носят не только ментальный характер: они чувствуют, что их объединяет нечто очень важное, именно, работа по трансляции идей прогресса и развития из будущего в настоящее. На высоком уровне эти люди создают новые понятия и целые языки, способные передавать более широкие информационные и энергетические потоки; на низком уровне идет скорее разрушение отживших форм, в частности, устаревших элементов имеющихся языков.

Здесь искушение и соблазн заключаются в том, что этому поколению скучно все старое; но, имея доступ к будущему и находясь от него в полной эйфории, нужно тщательно прорабатывать каналы связи с ним, что требует усилий и часто вызывает гораздо менее приятные ощущения. Это поколение реализует прорыв в будущее; оно живет в нем в гораздо большей степени, чем остальные нептунианские поколения. Если, однако, эти люди недостаточно добросовестны, они обманывают и себя и многие будущие поколения, поскольку их непроработанные концепции и идеи направляют развитие по ложным путям, за что в полной мере заплатят их потомки, а сами они ощутят лишь некоторое неудобство от малой доли реализации своих великолепных идей и легковесности прочей научно-фантастической продукции, которую их дети быстро и откровенно забудут.

Date: 2015-06-06; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию