Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элегантный Марс





Здесь в заточении, что выражается в острой и поначалу неадекватной реакции на любое неравновесие, несправедливость и дисгармоничность. Человеку хочется восстановить равновесие и гармонию одним ударом, точным соображением, эффективной мыслью (Марс в воздушной стихии), но подобными краткими и энергичными воздействиями гармонию в мир принести нельзя. Здесь проработка идет по пути укрепления принципа диспозитора - Венеры, которая ставит во главу угла принцип восприятия, и энергия Марса пойдет, главным образом, на изучение предмета или ситуации и поиск тонких моментов, нарушающих гармонию. Пока это не произошло, весовский Марс, особенно пораженный, будет резко (возможно, остроумно) критиковать весь окружающий мир с эстетической и этической точек зрения, не замечая того, что пользуется распространенными социальными клише.

Это обаятельный человек, чьи приступы гнева, раздражения и агрессии больше ментальны, чем энергетичны (то есть он станет злобно объяснять, почему именно ты такая сволочь и негодяй со всех точек зрения, и так перечислит их с десяток, но не станет биться в рукопашную, как овновский Марс, или злобно шипеть, беситься и кусаться, как скорпионий), и, кроме того, всегда ощущается влияние Венеры на Марс, когда обаяние не исчезает даже в приступах гнева или ревности: человек остается по-своему красивым и элегантным, и если и даст женщине пощечину, то обратной стороной ладони. Это положение дает большие возможности по управлению своими низшими энергетичными программами: научиться не просто ментально управлять энергетическими потоками, но делать это настолько тонко и точно, чтобы сила стала служить гармонии мира (внешнего и внутреннего) и общества, то есть в конечном счете подчинить марсианский принцип венерианскому.

Date: 2015-06-06; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию