Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определенный Меркурий





Этот человек будет разбираться в проблеме до конца. Ум сдержанный, на близкой дистанции может быть лишенный избытка фантазии, как в Стрельце, но очень организованный на больших дистанциях. При проработке козерожий Меркурий может, если он поставит это себе целью, разобраться в чем угодно, преодолеть немыслимые трудности и представить ясный отчет, в котором будет отражено существо дела, но не будут видны трудности, преодоленные по пути. При этом ум будет занят вопросами практическими (в понятиях данного человека), и все романтические и абстрактные идеи, не относящиеся к существу дела, будут безжалостно отвергнуты. В этом заключена определенная слабость мышления козерожьего Меркурия, которому не хватает широты (при слабой проработке возможен чрезвычайный прагматизм и догматизм), но длинные участки жизненного пути редко проходят для него бесследно, и с возрастом (после 30) человек обычно приучается иметь в виду возможность того, что абсурдные идеи иногда оказываются для чего-то полезными. Но стрельцовского энтузиазма от Козерога ждать, конечно, не приходится. Семь раз примерь - один отрежь - учит диспозитор-Сатурн, и Меркурий следует этому неукоснительно. Сомнения могут быть, но опрометчивые, необдуманные высказывания и поступки редки (впрочем, здесь нужно смотреть еще Луну, Марс, Солнце и асцендент). Особенно практичным и целеустремленным будет мышление в областях, на которые покажут аспекты Меркурия; там нужно искать большие кармические программы и тщательно их продумывать.

Речь без лишних украшений, ясная, суховатая, неэмоциональная (кроме сильных аффектов, когда включаются Марс и Луна), но стремящаяся к точности; когда надо, очень определенная и решительная.

Меркурий в Водолее

Date: 2015-06-06; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию