Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашняя Луна





Луна в Раке - управитель, и очень привлекательна, но следует иметь в виду ее липкую цепкость, оборачивающуюся для вас сладким пленом, который может иногда приводить в глухую тоску или даже отчаяние. Луна в Раке не то, что сильна, - она всеобъемлюща или во всяком случае стремится поглотить весь мир, подобно матери, бессмысленно обожающей своего единственного ребенка и оберегающего его от внешней реальности до такой степени, что кажется, будто ее матка после родов не сократилась, дабы занять подобающее место в женском организме, а продолжала расширяться, и теперь заключает в себе целиком и женщину, и ее дитя.

Рак защищает Луну своим панцирем, и в этом есть известное противоречие. С одной стороны, такой человек очень чувствителен и эмоционален - когда настроен на восприятие, и он же может быть абсолютно бесчувственным в самой драматической ситуации, если его подсознание скажет ему: это - не твое.

Рачья Луна дает очень интимное восприятие мира, родины и людей - тех, которые включены в сферу этого восприятия. Человек склонен относиться к близким знакомым, как к членам семьи, а дальних эмоционально игнорировать. Здесь от уровня проработки аспекта зависит сфера сущностного восприятия, и на низших уровнях - личного или узкосемейного эгоизма - человек может быть очень неприятен в социальном общении. По мере расширения сферы восприятия появляется чувство личной ответственности за судьбы других людей, при поражении Луны - гипертрофированное. Рачья Луна суетлива (кардинальный крест), и, как и в других водных знаках, пирует на эмоциях, даже на грязных, от чего ей следует отучаться. Она естественно религиозна, хотя адаптируется и прекрасно ощущает себя и в атеистическом окружении - что-то внутри шепчет ей, что на самом деле все не так безнадежно, и высшие силы есть, и присмотрят за ней и теми, кого она включает в круг своей семьи, но распространяться на эту тему она не станет.

Date: 2015-06-06; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию